LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eclipse, Herr von Eden - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eclipse, Herr von Eden

Herr von Eden Eclipse («Герр фон Эден Эклипс») – это уникальный аромат 2009 года от торгового дома Herr von Eden, созданный известным парфюмером Kim Weisswange и предназначенный для мужчин и женщин, которым по душе вкус свободы.
Любители свободы и независимости по достоинству оценят невероятный характер аромата Herr von Eden Eclipse. Он заставляет позабыть об окружающих проблемах, и с головой окунуться в волшебный мир роскоши и обаяния. Свежесть зеленого бергамота изумительно переплетается с пряными аккордами лаванды и базилика. Цитрусовые мотивы спелого мандарина и кисловатого лимона великолепно гармонируют с благоухающим букетом, который состоит из душистой королевы цветов и сладострастного ириса. Величественный гелиотроп в дуэте с заморской геранью заполняет сердце парфюмерной композиции. Терпкие, умопомрачительные ягоды можжевельника замечательно смотрятся на фоне древесных нот бензоина, кедра и соблазнительного сандала. Дымчатые бобы тонка и белоснежная ваниль завершают магическую картину, оставляя после себя стойкий, долгоиграющий шлейф. Самые яркие и неординарные представители обоих полов непременно придут в восторг от аромата Herr von Eden Eclipse.
Его незабываемая композиция вдохновлена одним из удивительнейших природных явлений - солнечным и лунным затмением. Аромат загадка, живущий между светом и тенью прекрасно дополнит как дневной, так и вечерний наряд.
Композиция аромата состоит из ноток сандалового дерева, специй, кедра, а специальные и редко используемые базовые ноты, такие как семена моркови, привносят в парфюм неожиданную красоту.

Основные ноты представлены бергамотом, лавандой, базиликом, лимоном, мандарином, ирисом, пачули и розой.
Сердце: гелиотроп, герань, ирис, ягоды можжевельника
Шлейф: бензоин, бобы тонка, ваниль, кедр, сандаловое дерево
Ссылки:
0

0 отзывов