LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ballets Rouges, Olympic Orchids Artisan Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ballets Rouges, Olympic Orchids Artisan Perfumes

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Классический шипр.
Ballets Rouges для всех тех, кто тяготеет к обновленным старинным типам ароматов, имеющих в своем составе природный дубовый мох. Этот аромат густой и слоистый, подобен переливам драгоценного камня. Идеально подходит для тех случаев, когда хочется смело заявить о своей чувственности и романизме. Именно эти качества подчеркнут ароматы десятков вкусно пахнущих роз.
Ballets Rouges от Olympic Orchids Artisan Perfumes — аромат для женщин. Выпущен в продажу в 2012 году. Над его созданием работала Ellen Covey. Относится к числу шипрово-цветочных ароматов.
Предназначен для весны и лета, для дневного времени суток. Сладковатый, мягкий парфюм с невесомыми пряными нотками понравится молодым женщинам. Обладает достаточной стойкостью, легким недлинным шлейфом.
Ballets Rouges - это шипр с базой из дубового мха, мускуса, пачули и лабданума. Он имеет цветочное сердце и цитрусовые верхние ноты с альдегидами и бергамотом. Использование современных мускусов вместо традиционных наделило этот классический аромат современной атмосферой. Сердце включает в себя свежие аккорды розы, абсолюта майской розы и иланга. Красный тимьян и красный мандарин также оживляют верхние ноты.
Ballets Rouges- аромат для всех, кто питает слабость к насыщенным ароматам, обновленной классике, сочетанию розы и натурального дубового мха. Этот многослойный, дорогой, шипрово-цветочный аромат идеально подходит чтобы подчеркнуть смелую чувственность и романтичность. (Мускусные оттенки и роза замечательно справляются с этой задачей.) Ballets Rouges доступен в концентрациях Parfum и EdP.

Верхние ноты Ballets Rouges от Olympic Orchids Artisan Perfumes составлены из альдегидов, бергамота.
Центральные ноты: цветочные оттенки, роза.
В основу композиции легли мускус, пачули, лабданум, дубовый мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: BALR-02_AutoGenImg_Small.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Этот парфюм отсылает к классике, где розы-альдегиды-дубовый мох... Интересным не показался...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Огромный букет ярко-алых роз, элегантно оттененный остро-свежим цитрусовым привкусом и деликатно приправленный тонко размолотыми специями (сказать, что это именно тмин - язык не поворачивается). Альдегидов я не чувствую, как и франжипани. Мшистость в базе тоже не особо ощущается, но база "прочная" и стойкая. Очень порадовало и то, что мускус не бьет по носу, как в композициях "роза-мускус" у Джульетты с ружьем или Монталь. В целом, очень красивая и женственная композиция, звучит дорого и - не побоюсь применить это слово - статусно. Стойкость отличная - маленькую пробирку смогла "растянуть" на 4 дня полноценного использования, т.к. 2-3 микро-намазика вполне достаточно (лично я таким малым количеством обхожусь в единичных случаях). Будет возможность - обязательно куплю полноценный флакон!
0
Очень красивая шипровая роза, стройная, изящная. Даже мне, розоненавистнице, нравится :) Если отвечать описанию - то никакой он не густой, напротив, очень тонкий аромат.
1
Страница 1 из 1