LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Blossom, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: romanovaoa и Mrs Wilde
 

Aoud Blossom, Montale

Делятся:  Natalia2305 (EDP - 500р за 10мл)   Натали218 (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Shur (EDP - 2400р за флакон 30/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,8888888888889

Стойкость
Оценка: 4,4444444444444

Шлейфовость
Оценка: 4,2222222222222

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Унисекс аромат «Aoud Blossom», созданный французским парфюмером Пьером Монталем в 2008 году, обладает природной нежностью и мягкостью. Он убаюкивает и расслабляет, словно древняя восточная сказка, прочитанная на ночь и тайком прокравшаяся в красочные сны.
Ценность благоухания Blossom от Montale сравнима разве что со слитком чистейшего золота, мирно покоящегося за семью замками. Изысканный и экзотический аромат данной парфюмированной воды пропоет вам веселую песню о таинственном Востоке, подарив возможность на миг почувствовать себя всемогущим султаном.
В «сердце» божественного аромата Aoud Blossom вас ждет волшебное цветочное переплетение. Вас поразит опьяняющий запах жасмина, сочтенного с иланг-илангом, тонкое звучание красной розы, фиалки и многих других цветов. Верхняя часть парфюмерной композиции освежит вас несколькими каплями мандарина и душистого бергамота. Стойкое сандаловое дерево, подкрепленное мускусом, оставит о парфюме Aoud Blossom незабываемые воспоминания, окружив вас долгоиграющим шлейфом.
Универсальную туалетную воду Aoud Blossom по достоинству оценят все любители и любительницы роскоши и экзотики.
Тубероза и масло удового дерева, дополненные изысканной чувственностью фиалки и благородством бергамота, свежестью мандарина и утонченностью иланг-иланга, раскрываются бархатистой элегантностью сандала и обворожительной терпкостью белого мускуса, резковатыми нотками жасмина и сладостью садовой розы. Роскошь, умиротворение, нега и беспечность – такие ощущения дарит «Aoud Blossom»
Цветочными нотами Монталь Уд Блоссом (а в переводе — Цветущий Сад) похож на Montale Aoud Flowers.Мягкая, вечерняя, теплая композиция содержит такие основные ноты: тонизирующий бергамот, кожаный белый мускус, кисло-сладкий сицилийский мандарин, умиротворяющий сандал, пробуждающий чувственность пряный иланг-иланг, сладко-томная тубероза, трио неповторимых по красоте и нежности свежей фиалки, нежно-гармоничного жасмина и чарующе-изысканной розы. Это очень глубокий, минорный аромат светлой грусти. Роза обрамляется лирической мягкой нотой мускуса и легким мандариновым вкусом. Это аромат тишины и спокойствия вечернего сада в золотых лучах закатного осеннего солнца, но одновременно возбуждающий, манящий и настойчивый, он создает безупречный образ романтика нашего времени.

Начальная нота: бергамот и мандарин
Нота "сердца": жасмин, иланг-иланг, тубероза, роза, фиалка и цветочные ноты
Конечная нота: мускус, сандаловое дерево, гургум и дерево Агар
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: parfumernaya_voda_montale_aoud_blossom_8.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат насыщенный, плотный, богатый, дорогой... По мне чувствуется медовый вкус и запах старины....такой необычный, как-будто я королевишна из прошедшей эпохи.... :giggle: очень.........
2
Что-то напоминает.)) Аромат серьезный и сексуальный.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красивый аромат. Красиво звучит в середине и конце, много цветов, а вот начало нужно пережить- запах пластика.Красивый, дорогой и стойкий аромат.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Сразу подчеркну, что пишу с позиций человека, который "не дружит" с монталевскими удами (за исключением 2-3 ароматов) - они мне кажутся непереносимо лекарственными. Но в этом аромате лекарственность если и звучит, то считанные секунды. А потом появляются очень симпатичные шоколадно-кофейные нотки, розочка терпкая и немного маслянистая, мятно-цитрусовая нотка придает аромату прохладную свежесть. Удовые ароматы редко бывают такими пронзительно свежими! Одно субъективное замечание - стойкость прямо не монталевская и уж тем более - не удовая, часов на 5 максимум. Для стойкости можно наслоить с Aoud Velvet.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень нравится его база!Просто безумно звучит в середине и в конце!А вот начало надо пережить.И для меня только намазом.Аромат плотный, густой, глубокий.В начале ощущение что аромат долго хранился в пластиковой бутылочке.Запах химического целофана вылезает.Увы, не очень приятно.Но потом, когда начинает раскрываться, тогда держись!Блаженство и богатство!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Красивый шлейфовый аромат. Сначала отчётливо чувствуется уд, затем аромат становится более цветочным и болле носибельным. Аромат яркий, цветочный, сладко-свежий. Диффузный. Классический дорогой аромат.
3
Lulu-San Все отзывы пользователя , 13 Май 2014 - 10:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Нежный летний Монталь. Действительно, есть сходство с классическим Жадором, а именно мандарином в шампанском и нежным конфетным илангом. Но это только на мне и только в базе. Аромат на любителя. И скорее - на любителя удовой направленности, так как первый час именно уд и преобладает на коже. Уд плюс некоторая медовая нотка. Стойкость отменная: 9 часов и даже больше. Наношу намазом. Шлейф очень яркий и громкий. Несколько навязчив.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Интересный аромат.Цветы, уд и почему то слышится пластмасса.Ощущение задохлости парфюма. Если был бы чуть посвежее, то цены ему не было бы!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Один из самых легких удов, что я слышала. Цветочный монталевский аккорд с тонким удовым оттенком. Легкий, нежный аромат для юных романтических девушек и мечтательных натур. Не избит и без претензий. " Это очень глубокий, минорный аромат светлой грусти" - да, это о нем )
4
Vestalka-x Все отзывы пользователя , 07 Декабрь 2013 - 21:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Напоминает какую-то известную цветочную классику. Легкий парижский шик, строгие лодочки и дорогая кожаная сумочка. Красиво, стойко и не мое.
1
Страница 1 из 1