LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amethyst, Judith Leiber - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amethyst, Judith Leiber

В отливантах:  Not_Net (EDP - 300р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 3,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 3,8

Сложность
Оценка: 3,1666666666667
"Джудит Лейбер (Judith Leiber), модный дизайнер женских сумок и аксессуаров представляет свой новый аромат, ставший третьим из коллекции, вдохновленной дизайном клатчей обтекаемой формы. Новинка получила название Amethyst (Аметист) в честь одного из камней, часто используемых в дизайне украшений бренда Judith Leiber. Аметист – великолепный камень, символ вечной красоты. Его цвет – ночное небо с загадочным мерцанием звезд, манящая нежным сиянием тайна...Холодный в первых аккордах, аромат Amethyst раскрывается теплыми, желанными переливами цветочно-древесных нот.

«Amethyst – это искрящаяся и очень свежая цветочно-фруктовая композиция, разработанная парфюмером Ильясом Эрменидисом (Ilias Ermenidis) из Firmenich. Аромат парфюма начинает раскрываться нотами личи, бергамота и бойзеновой ягоды, за которыми следует великолепное цветочное сердце парфюма, представленное магнолией, гарденией, липовым цветом и ландышем. В состав базы композиции вошли древесные ноты, амбра и чувственный мускус».

Флакон нового аромата в точности повторяет форму флаконов двух предыдущих парфюмов из этой коллекции и отличается от них лишь своим глубоким фиолетовым цветом."
Ссылки:
0

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

когда тестила впервые, мне показалось, что в моей руке сейчас свеженадрезанный персик! очень спелый и сочный. конечно, аромат сразу впечатлил своей нежностью и неповторимостью. потом я обнаружила забавную вещь: когда на даче расцвел мой любимый ирис (не знаю, что за разновидность, но красоты необыкновенной! жаль фото загрузить нельзя), он пах именно так, как Аметист! я даже не поверила сразу своему носу :)))) это наверно был тот самый толчок, который все же заставил меня приобрести в коллекцию этот аромат. ведь когда я тестила в последующие разы, мне почему-то чудились мыльные нотки. но подруга уверяла, что я ошибаюсь. и я действительно ошибалась. аромат ложится нежно, обволакивающе и конечно никаких мыльных нот в нем нет; и огромный + в том, что совершенно не душит, когда на улице жара в 30 градусов! Стойкость средняя
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Ягодно-цветочная вуаль!
Цвет флакона отражает сущность: в ежевично-малиновых тонах растворяются белые лепестки гардении, с капелькой мускуса и легким сливочным оттенком.
Аромат стартует ярким ягодным аккордом, постепенно округляется, выступают цветочные оттенки с нотками липы. Мускус здесь очень деликатный, еле слышный, добавляет стойкости и чуть приглушает сладость.
В конце радует мерцающими каплями ягодного сока на белых цветах.
Красивый, насыщенный, для меня вечерний, очень стойкий (EdP), долгое время достаточно громкий, поэтому я предпочитаю "облачное" нанесение. Не слышу в нем никакой древесности и специевости, только темные ягоды и белые цветы...
0
Kelly_ann Все отзывы пользователя , 21 Ноябрь 2018 - 00:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

В начале – прямо-таки ягодно-фруктовый взрыв, показался простоватым, напомнил сразу множество люксовых марок. Однако часа через 2 присоединяются элегантные и сексуальные цветочные нотки, аромат становится более нежным и утонченным. Начинает звучать более дорого и представительно. Вот это я бы на себе уже смогла носить. Ну, зачем испортили аромат этими долгими начальными нотами?!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нежный, густой, сливочно-ягодный и очень милый аромат.Для меня больше вечерний парфюм.
0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 1

Сливочный малиновый аромат, обволакивающий, нежный, для теплых деньков, на холоде звучит резче, очень хорошо шлейфит, на сгибе локтя сохранился и после душа!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

понравился, для меня не летний.Малину и ежевику чувствую долго, чем-то похож на Хот Кутюр Живанши.Только в Хот Кутюре для меня подгоревшее малиновое варенье с деревяшками, абсолютно не могу носить.Здесь всё легче, нежней, деревяшки не выпирают и даже ноты шоколада слышны.На блоттере и коже верхние ноты химозничают, при вхождении в облако обалденно красивый аромат, шлейфовый и стойкий :super:
3
Страница 1 из 1