LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emotion, Helena Rubinstein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emotion, Helena Rubinstein

Emotion Helena Rubinstein - это аромат классической французской школы равный произведениям Patou, Guerlain и Lancome, созданный во время драматических эстетических изменений 60-х.
Emotion - цветочный альдегидный аромат, построен на драгоценных эссенциях розы и жасмина со свежим зеленым акцентом. Этот цветочный деликатес с легким и чувственным аккордом абсолюта розы и конкрета жасмина дарит роскошь. Другие ноты: пудровые,свежие - лилии и ириса, а также теплая амбра и мягкие древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12787698_1_l.jpg
  • Прикрепленное изображение: rubinstein_emotion_mb.jpg
  • Прикрепленное изображение: Rubinstein-Emotion.jpg

1 отзыв

Совершенно в духе Сиким, Мистера де Роше, Экспрессион. Только встречается гораздо реже. Вообще, эта женщина - Елена Рубинштейн, загадка и величина для меня бОльшая, чем многие другие известные модельеры, как, например, Шанель. Красоты она (Елена) была редкой. Воплощение фантастической грациозности и утончённости вкуса, но и невероятной жадности и скупости. Сумасшедший апломб и желание стать лучше и богаче всех сыграли свою роль в качестве выпускаемой продукции. У неё должно было быть всё самое качественное, самое лучшее, самое престижное.

Emotion , как мне кажется, это её дух, заключённый в аромат. Такой же сильный, альдегидный, но за этим всем стоит крепкая кожа и мох.
4
Страница 1 из 1