LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Armani Code Luna, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Armani Code Luna, Giorgio Armani

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 4
Armani Code Luna Giorgio Armani — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Armani Code Luna выпущен в 2012. Верхние ноты: Петитгрейн, Бергамот, Горький апельсин и груша; ноты сердца: Мирабилис, Апельсиновый цвет и Османтус; ноты базы: Белый кедр, Тонка бобы, Ваниль и кожа.

Искрящаяся колдовская новинка Armani Code Luna от Giorgio Armani воплощает тонкую ориентацию женской души, сравнивая ее с лунным образом. Чувственная, пленящая, она раскрывается взрывом искрящегося петитгрейна и бергамота, приглушенного горечью апельсина и сладостью грушевого сорбе и переходит в возбуждающее сердце флердоранжа и мирабиллиса. Ванильный шлейф в сочетании с белой кожей, белым кедром и бобами тонка завершает композицию, придавая ей таинственности.

Верхние ноты: Петитгрейн, Бергамот, Горький апельсин, Грушевый сорбе;
Средние ноты: Мирабилис, Апельсиновый цвет, Османтус
Базовые ноты: Белый кедр, Тонка бобы, Ваниль, Кожа белая
Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...Luna-14611.html
Особенности Туалетная вода Armani Code Luna
Дизайнер: Giorgio Armani
Аромат: Code Luna
Пол: женский
Начальная нота: груши, горького апельсина, бергамота и петит-грейна.
Конечная нота: кедра, ванили, бобов тонка и кожи.
Нота сердца: османтус, цвет апельсина и ночной цветок мирабилиса
Производитель: Giorgio Armani
Дата выпуска: 2012
Страна-производитель: Италия

Описание Туалетная вода Armani Code Luna
Туалетная вода Giorgio Armani Armani Code Luna (Джорджио Армани Армани Код Луна)– это новый аромат от Джорджио Армани, выпущенный в 2012 году, вечерняя сказка, очарование ночи, магия Луны и женского начала, их фантастическая связь. Аромат, ставший воплощением истинной, завораживающей, гипнотической женственности, магнетической чувственности. Женская парфюмерия Armani Code Luna выпущен в концентрации Eau sensuelle, что придает легкости аромату, воздушности, невесомости. Armani Code Luna Eau sensuelle начинается нотами груши, горького апельсина, бергамота и петит-грейна. Османтус, цвет апельсина и ночной цветок мирабилиса раскрывают сердце букета, который поддерживается и усиливается невероятно чувственной базой, состоящей из кедра, ванили, бобов тонка и кожи. Это аромат, раскрывающий чувственность, магический шарм и истинную женственность. Парфюмерия для женщин Giorgio Armani Code Luna отзывы имеет самые хорошие, а также обладает прекрасным шлейфом, разлит в стильный флакон.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 401.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1340455383_glavnaya.jpg
  • Прикрепленное изображение: eau-de-toilette-women-giorgio-armani-75-armani-code-luna-400x400-imads32gxehreatj.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 10e0a04771a7e8f7dec93ce74cb29403--mmf250x250.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Удивительно почему у этого аромата невысокий рейтинг на Фрагантике? Хоррош!!! Или я предвзята к серии Армани Код, в которой мне нравится все из опробованного. Вроде громко, довольно сладко, что сейчас я не очень приветствую, но от этого звучания я блаженно жмурюсь))
Единственное, что перебарщивать не нужно. У меня один пшик со вчера на руке след оставил, легкий, но ощутимый. Думала, что он для прохлады, но многочисленные отзывы здесь пишут, что для тепла. Значит буду носить сейчас)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат- тайна, аромат - секрет... От кода классики очень отличается, Луна более нежная, легкая, тонкая, звонкая, напоминает мягкий свет луны ночью. Запах османтуса тут лидер однозначно, в базе красиво играет ваниль. Понравился больше классического кода!! :wub: :wub:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Он такой тёплый, округлый, но при этом элегантный и даже где-то строгий... У меня ассоциации с шикарной, но холодной на вид женщиной. На самом деле это только кажется, внутри у нее океан нежности и любви, только отдает она ее лишь тому самому, своему мужчине...
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень соответствующий своему названию аромат, где "лунный образ" как раз и характеризует наличие мирабилиса, а вместе с османтусом он придает аромату бархатистость и чувственность, скрепленные ванильными и древесными нотами;
если и есть кожа - то самую малость, и цитрусовое вступление очень тихое, как прелюдия к завораживающему запаху лунной ночи, наполненной прекрасными запахами!
3
Страница 1 из 1