LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elle Limited Edition 2011 Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elle Limited Edition 2011 Yves Saint Laurent

Туалетная вода Elle Limited Edition 2011 от YSL – новинка 2011 года
Это новое лимитированное издание роскошного аромата для стильных молодых горожанок Elle (2007) от французской марки Yves Saint Laurent (Ив Сен-Лоран), отличающееся уникальной чувственностью и выразительностью неординарного восточно-цветочного этюда.
«Женщина Elle выражает свою уникальную и многогранную творческую натуру с новой интерпретацией этого восхитительного аромата».
Насыщенная свежесть и утонченная чувственность вступительного аккорда из грейпфрута и пиона сияет на фоне роскошного цветочно-пряного «сердца», составленного нотами жасмина самбак и розового перца. Дымный ветивер, амбра и бензоин создают интригующую и пьянящую теплую ауру в ориентальном основании пирамиды Elle Limited Edition 2011.

Его композицию начинают игривые и прозрачные звуки пиона и грейпфрута. Сердце сочетает в себе цветочную нежность и пряную пикантность в виде аккордов жасмина и розового перца.
Ссылки:
0

0 отзывов