LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensual Orchid, LM Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Sensual Orchid, LM Parfums

Делятся:  Анна Павлова (Extrait - 1500р за 10мл)   Натали218 (Extrait - 1800р за 10мл)   ники (Extrait - 1800р за 10мл)   СветаКарпова (EDP - 1700р за 10мл)   ТаняА (Extrait - 1800р за 10мл)   Оксана 555 (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  Darique (EDP - 12000р за флакон 75/100мл)  
В отливантах:  Елена Князева (EDP - 500р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,2564102564103

Шлейфовость
Оценка: 4,2777777777778

Сложность
Оценка: 3,7435897435897
После запуска композиций Black Oud, Ambre Muscadin, Noir Gabardine, Patchouli Boheme и O des Soupirs, в 2011 году, французский нишевый парфюмерный дом LM parfums представляет Sensual Orchid. Новый аромат доступен в наивысшей роскошной парфюм-концентрации Extrait De Parfum. Парфюмер издания - Jérôme Epinette.

Пресс-релиз аромата гласит: "Как модель, идущая по подиуму, Sensual Orchid захватывает и будоражит ваши чувства своим невероятным ароматом. Эти духи, как ваша вторая сущность, они подведут вас к самому краю сцены. Плотские, чувственные ассоциации, которые будит этот роскошный и изысканный аромат окружат вас притягательным облаком. Этот сладкий букет оживит ваши эмоции..."

Sensual Orchid - ароматное выражение чувственности.
Цитрусовые и миндаль открывают эту композицию и ведут к изысканному цветочному сердцу из орхидеи, жасмина самбак, иланга, пиона и гелиотропа. Но настоящая магия происходит в базе, где чувственные, сладострастные, декадентские, сплетаются ноты ванили, мускуса, светлой древесины, белого кедра, ладана и бензоина.
Женский аромат Sensual Orchid выпущен в 2012 году французским брендом нишевой парфюмерии LM Parfums. Парфюмер, разработавший этот роскошный цветочный аромат - Jerome Epinette. Парфюм способен будить потаенные чувства и эмоции, захватывать вихрем и погружать в пучину плотских ассоциаций. Изысканный, сладкий аромат Sensual Orchid от LM Parfums - выбор роскошных, ярких женщин, настоящих искусительниц. Флакон аромата – строгой прямоугольной формы, глубокого черного цвета. Верхние ноты аромата состоят из мандарина, нероли и миндаля. Средние ноты представлены пионом, гелиотропом, орхидеей, иланг-илангом и жасмином. Базовые ноты: ваниль, лабданум, бензоин, мускус, белый кедр, древесные акценты.

Верхние ноты: мандарин, миндаль, нероли
Средние ноты: орхидея, жасмин Самбак, иланг-иланг, пион, гелиотроп
Базовые ноты: ваниль, мускус, древесные ноты, белый кедр, лабданум, бензоин.

Аромат доступен в концентрации Extrait De Parfum в гладком черном спрей-флаконе объемом 100 мл по цене 195 евро.
Ссылки:
4

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160810_225217-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1348211257-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20056_a783faee2bc931d147b32eccfb5f75db.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20056_cb3c1c3afac6a005900ff5d4cd6ff4ff_sensual-orchid-extrait-de-parfum.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

56 отзывов

Поносила немного, сама уже поняла, что нет.
0
На Барбери Боди не похож...от слова совсем.
1
Тут и про яблочный сок пишут. Где, интересно , его там нашли?
0
Очень похож на Берберри "Боди". Может , кому-то нет, мне да, очень близко. Зачем платить больше, если есть вариант бюджетней.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

В этом аромате в е ноты как бы округлены, успокоены, и жасмин и иланг все так мягко, не кричащие, все паралельно спокойно обволакивают, ваниль и древесина их округляют и не дают стать индольными. Кокосовая нота лишь в начале, потом смягчается. Довольно стоек, интересен, комплиментарен.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Флаконы нового образца у бренда конечно корявые, предыдущие были приятнее. Но не суть)
Аромат! Он очень незамысловатый, ваниль, цветуечки какие-то, пудровость и да, как молочность/сливочность слышна. Но собран каким-то неповторимым образом, так, что это на выходе получается самый манкий и женственный аромат, который я на своем веку слышала) В холодное время года, это минимум ванили и много печеного яблочка, в тепле ваниль с цветами. Очень переменчивый аромат, но во всех ипостасях звучит очень красиво и качественно, никакой химозы и близко. В базе просто волшебный, обожаю качественную базу, когда на этой стадии аромат тоже рассказывает отдельную полноценную историю, но не бъется в агонии сказать хоть что-нибудь и как-нибудь. Стойкость отличная, на волосах и коже держится весь день, я им наслаждаюсь и на следующий день. На шарфике сидит, как прибитый несколько суток.
Удивительным образом попал ко мне этот корявоватый флакон совсем недавно, после того, как я интуитивно подумала, что мне это нада) Это не ниша и не люкс, это аромат женщины, просто вторая кожа её..
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Великолепный аромат. В одном ключе с Sensual&Decadent этой же марки, но Орхидея больше нравиться. Очень манкая, кремовая. Необыкновенно женственная. Не соглашусь, что не стойкий. Стойкость более чем приличная, на вещах до стирки. Шлейф ощутимый, не всепоглощающий, но достаточно хорошо слышимый.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Лактонный, нежный, мягкий, мне в ней тубероза слышится, слива. Шлейф не большой, такой, для себя аромат. Попробовав новый вариант, в удлиненном флаконе, конечно это не то концентрация во-первых, во- вторых дифузности в аромате нет. Первая версия в кубе чудо как хороша
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Похоже, LM - совсем не моя марка... Амбра и пачули не впечатлили. Решила протестировать ну очень нашумевший женственный. Ожидала прямо красоту и сексуальность, как пишут. А вдруг?.. Вдруг и правда, афродизиак такой? Брызнула - забродивший яблочный сок! Ну надо же... Все мои остатки сексуальности убиты наповал... Никакой красоты не услышала. Разочарование...
8
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Познакомилась с этой прелестной орхидеей! Вкусный и приятный не напрягающий аромат! На мне сливочные цветы (может кокос), держится хорошо может 6-8 часов, шлейф есть но не большой! Мне понравился аромат!
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень тёплый и нежный сливочно -кокосовый аромат с цветочной нотой. Стойкий, вкусный и комплиментарный.Ничего в нем особенного нет, но рука иногда тянется к нему.Шлейфит хорошо, но вот стойкости мне не хватает.
5
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Красивый аромат, но скучный. Без игры, переливов. Орхидея и все. Не аромат- а база от аромата. По стилю мне напоминает такие ароматы, как Синема, Орхидею Ван Клиф. Нет, они не похожи. Но такие- мягкие чтоли. Мне скучно.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Женственный, манящий и притягательный аромат. В том, что он не громкий - это его большой плюс, на мой взгляд. Его хочется вдыхать снова и снова. Ванильная нежная орхидея - ты меня покорила. Хочу флакон!
Однажды нанесла его на себя, сидя в авто. Муж сел и спросил "чем это так вкусно пахнет?". Делаем выводы - мужчинам нравится. :giggle:
1
anna-dmitrieva2006 Все отзывы пользователя , 06 Февраль 2019 - 18:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Аромат- разочарование...
Возможно из-за восторженных отзывом твое воображение рисует нечто особенное
Может зима и снег не его время
Нанесла на кожу и.... Почти ничего.
Лёгкий, чуть уловимый оттенок люксовой уходовой линии с ароматом орхидеи
Возможно надо дать ему второй шанс в более теплое время
Пока так...
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Как же он мне понравился в свое время в одном из парфюмерных бутиков.... Я хотела уже не флакон, а ведро!!! Так как цена за ароматы этого бренда немаленькая, решила сначала взять пятачок в распив. Каково же было мое разочарование, когда я услышала невнятный аромат, который, на мой взгляд, вообще не соответствовал пирамидке. Он красивый, мягкий, вкусный, комплиментарный, но мне не хватило сложности и характера. Приехал ко мне уже в сентябре, в жару не пробовала, поэтому не знаю как аромат себя поведет. В холодное время показал себя достойно, шлейфовый и очень стойкий))
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

А у меня- укропчиком..но..отличный микс с килиан ми слоули. Пробуйте, не пожалеете. Вкусняха :super:
6
Хорошо, что купила 5 мл. Вот странность какая. У меня, как и у Марият, через некоторое время пахнул рассолом огуречным, сквозь который, пробивалась робкая орхидея с компанией. Позже рассол утих, но все равно ощущался и меня это очень напрягало. Не знаю на что грешить - на мускус? Такой же рассол пробивался в Peche Cardinal, MDCI. Не смогла носить. Жду зимы. На блоттере - оба звучат офигительно и крышесносно. Но на моей горячей коже - нота рассола , которая все перечеркивает. :cry: А еще эта Орхидея напомнила мне Императрицу, именно тоже рассольной нотой в сладких цветах и ванили. К стати - видела сравнение с Имепратрицей на Фраге. Прошу извинить любителей этой марки и тех, кому повезло с кожей и носами :giggle:
Оценивать аромат не буду по понятной причине.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень тёплый (согревающий) нежный сливочно -кокосовый аромат, немного цветов есть. Стойкий, вкусный и комплиментарный. :give_rose: Один из моих любимых теперь ароматов.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

C одной стороны - очень тонкий, чувственный, с другой - яркий и шлейфовый. Редкое сочетание. И достаточно всего одного распыления! Если больше - потеряет свое изящество и станет навязчивым. Стойкость - сутки на коже, на одежде - вечно!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень тёплый (согревающий) нежный сливочно -кокосовый аромат, немного цветов есть. Стойкий, вкусный и комплиментарный. :give_rose:
2
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3