LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Розовый грейпфрут - Ноты - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Розовый грейпфрут

Масло розового грейпфрута получают путем холодного отжима из кожуры плодов и является оживляющим тоником. Яркий, свежий аромат этого эфирного масла возбуждает и поднимает ваш дух. Розовый грейпфрут, как известно, убивает чувство голода, особенно тягу к сладкому. Если вам нужна помощь при потере веса, попробуйте его использовать в этих целях.


Розовый грейпфрут известен как "друг сидящего на диете" и рекомендован для лечения при расстройстве пищеварительного тракта, а также при избыточном весе и ожирении.

Как его использовать:
Используйте только сертифицированные органические масла холодного отжима из кожуры плодов.
Возьмите кусочек ткани из хлопка или ватный шарик и нанесите на него 1-3 капли масла. Медленно вдыхайте аромат розового грейпфрута. Вы можете легко регулировать интенсивность аромата, путем увеличения или уменьшения расстояние между вашим носом и тканью, пропитанной маслом.
Чтобы обуздать свой аппетит нужно непосредственно перед едой вдохнуть аромат масла грейпфрута.
Смешивание грейпфрута с маслом пачули или маслом фенхеля могут усилить его эффект при подавлении аппетита. Также пользуйтесь этой инструкцией, если у вас появилась тяга к сладкому.
Розовый грейпфрут также рекомендован для повышения своей самооценки и, безусловно, дает вам дополнительное чувство своего достоинства и власти. Также масло помогает улучшить пищеварение и обмен веществ.
Добавьте каплю розового масла грейпфрута в свой любимый шампунь и ваши волосы приобретут шикарный блеск, и вы избавитесь от жирной кожи головы.
Масло розового грейпфрута отлично освежает комнату, также это прекрасный дезодорант и используется он как дезинфицирующее средство.

Обратите внимание на то, что в продаже доступно много дешевых копий химических эфирных масел, они не рекомендуются для терапевтического использования. Для достижения наилучшего результата всегда используйте чистые, органические эфирные масла.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Базовая нота в:


 
Средняя нота в:

 
Верхняя нота в:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов