LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CK One Shock Street Edition for Him, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CK One Shock Street Edition for Him, Calvin Klein

Аромат для мужчин, CK One Shock Street Edition for Him , имеет концентрацию EDT и заключен в черный флакон объемом 100 мл, украшенный граффити. Верхние ноты включают аккорд освежающего мохито в сочетании с игристыми цитрусовыми. Сердце создано из нот деликатных специй и герани, а база из гурманских аккордов какао придает композиции привлекательную сладость. Аромат является лимитированным изданием.

Верхние ноты: Мойито и Цитрусы;
ноты сердца: Герань и Специи;
базовая нота: Какао.

By: Serguey Borisov
"Я помню времена, когда Calvin Klein выпускал один аромат в несколько лет. А рекламная кампания с участием Кристи Терлингтон длилась вечно и не надоедала, несмотря на свой серый оттенок. Сегодня Calvin Klein суетится перед клиентом, словно абитуриент, чувствующий запах провала: я умею петь! И по-английски декламировать! И рисовать! А вы видели, как я шокирую? Изобретательности и диапазону умений можно лишь позавидовать…
Новый аромат Calvin Klein поражает длиной своего названия: CK one Shock for him Street Edition. Запомнили? Да и не нужно. Скажете: черный флакон с граффити. Мужской. Всё уже продумано до нас – даже брэнд можно не запоминать.
Это новая эпоха ароматов. Эпоха ароматов сезонного потребления. Ароматов на месяц, современных, ярких, броских, несомненно модных. Ароматов уже даже не сезонных – помесячных! Ароматы января имеют особый теплый новогодний стиль. Ароматы февраля – я только что сам писал списки ароматов-подарков в День Святого Валентина и Дня Защитника Отечества – про любовь и романтику. Ароматы марта будут (в России точно) про Любовь! Потом начнутся весенние цветочные фланкеры. К лету появятся свежие одеколоны для жары и отпусков. А потом снова осенние рабочие офисные ароматы и псевдошипры. И опять теплые древесные и амбровые. «Всё опять повторится сначала». Есть уже предпосылки для ароматов одного дня, сиюминутных как первомайский Le Muguet Guerlain.
Ароматов, названия которых почти не имеют значения. Названия значат так мало, что связи с ароматом практически нет. Как и смысла. Или его прячут за частоколом слов. Коммуникация брэнда с потребителем минимальна: нам предлагают запомнить форму и пару буковок. Молодежь должна среагировать на яркий цвет и низкую цену на стойке около кассы. А как же аромат?
Удивительно, но One Shock Street Edition for him – не фланкер. Он мало похож на аромат CK one Shock for him. Я носил обычный Shock – это был пряный и стойкий мужской аромат, напоминающий упрощенный и словно выцветший Opium Pour Homme YSL.
Новый Street Edition – хорошо узнаваемая тема городской свежести, «яблоки на асфальте», вернее, голограммы фиалки и яблока на молекулах №1 и №2. Все голограммы будут явлены вам в нужном порядке, создавая необходимые впечатления и нажимая на все кнопочки – от яблок и лаванды до какао и ванили с молоком, следуя через кедровую и сандаловую стружку. То есть он, конечно, как и многие современные нужеры (nugere – сокращение от «new/nude fougere»), является вариацией нескольких современных тем – но вовсе не фланкером в первоначальном смысле этого слова. В эпоху потребления аромат – не главное.

Фокус коммуникации Street Edition вообще уведен от аромата к визуальному ряду. Имени парфюмеров нет в Интернете и пресс- релизах – вместо этого масса информации об успешной карьере хип-хоп танцора и граффитчика из Испании, который нарисовал «уникальные граффити» на флаконе (если кому интересно – зовут его Хорхе Пабон, кличка Popmaster Fabel). По-моему, это не самые недорогие рисунки, которые были названы уникальными – рисунок моего пятилетнего сына под названием «Численность пламеней» Calvin Klein мог приобрести и дешевле.
Однако закончим с парфюмером: по умолчанию нам придется понимать, что парфюмер тот же, Анна Готтлиб из IFF.
В эпоху потребления полагается не помнить, что было месяц назад. Нужно обеспечить два фактора: безопасностьсоциальное одобрение покупки и новизна товара. Новизну товара дает рекламная кампания и продавцы-консультанты. А чтобы покупатель понимал безопасность покупки, и её одобрение обществом, достаточно смутного ощущения, что аромат похож на что-то. Поэтому характерный возглас посетителей Эрмитажа «О! Это Же Это!» постепенно уже распространяется в парфюмерных магазинах. Да и во всех сферах потребления искусства, где его потребляют потому, что «Ивановы были и нам тоже нужно» Почему я пишу про новую эпоху потребления? Потому что этот аромат для молодежи.
А значит, нашего будущего. Её интересуют свежесть, незамысловатость и стойкость. Её интересует низкая цена и скидки. Ей адресуют яркую и недорогую синтетику. Все счастливы. Я, кстати, тоже. Для своего подрастающего сына я уже откладываю всё в отдельный ящик. Там лежат Pour Un Homme de Caron, Eau d`Hermes и Eau de Guerlain. Там лежит и первый мужской аромат от Calvin Klein – называется Calvin. Не потому, что они лучше – а затем, чтобы сын мог выбирать сознательно, а не по цене или яркости упаковки."

Новое лимитированное издание уже полюбившегося аромата Calvin Klein One - Calvin Klein One Shock Street Edition, разработкой которого занималась Энн Готлиб, завораживает не только мужчин, но и женщин. Новинка отличается «синтетичностью», а потому притягивает своей мятежностью, дерзостью и уникальной страстностью. Неудержимый парфюм становится воплощением красоты, сексуальности и смелости. Свежести его букету приносят цитрусовые аккорды, делая парфюм оптимистичным и зажигательным. Пьянящее и одновременно освежающее мохито подчеркивает нежность цитрусовых искр Calvin Klein One Shock Street Edition. Композиция становится более оригинальной, чувственной и дерзкой. Герань и специи в сердце притягивают противоположный пол, дарят аромату гармоничность и умиротворенность для того, чтобы после вновь вознести невероятную эмоциональность и пикантность в базовых нотах какао. Парфюм разработан для смелых молодых людей, потому некоторая эксцентричность букета вполне вписывается в его яркий и динамичный концепт. духи. рф.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_17115.jpg

0 отзывов