LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Benevolence, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: yuliasa и Apollinariya13
 

Benevolence, House of Sillage

В обменнике:  Эльянора (Esprit du parfum - 1800р за флакон 8/8мл)   NATALIA 70 (EDP - 2200р за флакон 9/9мл)  

Оценка
Оценка: 4,4285714285714

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,6
"Подарок, завернутый в обещание путешествия, в котором священная сущность любви станет источником бессмертия."

Benevolence House Of Sillage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Benevolence выпущен в 2012.
Известный своим пристрастием к изысканным авторским флаконам и экзотическим парфюмерным ингредиентам Дом House of Sillage предлагает вниманию поклонников нишевой парфюмерии летнюю композицию Benevolence. Изысканный восточный аромат, увлекающий в мистическое путешествие за священной эссенцией любви – настоящим источником бессмертия.
House Of Sillage Benevolence (Хаус Оф Силлаж Беневоленс) - необыкновенно стойкий и завораживающий аромат, который обязательно придется по вкусу всем дамам, кто ценит утонченность и изысканность. Парфюм специально создан для того, чтобы привлекать внимание и подарить своей владелице долгие часы наслаждения этим удивительным ароматом. Benevolence разлит во флакон, выполненный в виде ювелирного "пирожного". Его венчает золотая крышечка с многочисленными стразами Сваровски.

House Of Sillage Benevolence – это великолепный аромат 2012 года, который стал воплощением красоты, чувственности и роскоши. Потрясающий гурманский восточный букет является частью неповторимой коллекции ароматов, флаконы которых выполнены в форме кексов и декорированы стразами от Swarovski. Композиции отличаются оригинальным, роскошным звучанием, они разработаны для элегантных и роскошных леди, женщин, которые готовы на многое ради своего счастья и успеха. House Of Sillage Benevolence звучит невероятно дорого и элегантно, в нем отражается мягкость и чувственность, желанная эмоциональность. Женский парфюм на нежной коже раскрывается очаровательными аккордами сочного апельсина, душистого бергамота, переходящего в нежность жасмина и лаванды. Положительная энергетика, жизнерадостность и оптимизм скрывается даже в базовых аккордах, собранных из нот мускуса и сахара. Богатый, многогранный и стильный аромат достойно подчеркивает женское очарование, а яркая и колоритная бутылочка украшает собой коллекции парфюмов на туалетном столике.

Верхняя нота: бергамот, миндаль, анис;
нота сердца: Апельсиновый цвет, жасмин, лаванда;
базовая нота: ваниль Бурбон, белый мускус, сахар.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1418496500137.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20622.jpg
  • Прикрепленное изображение: benevolence_large.jpg
  • Прикрепленное изображение: Benevolence (2).jpg

11 отзыв

Похож он на Килиан, только чуть более ванильный. Для любителей подобного направления - к затесту желателен) И для тех, кто предпочитает не дублить нравящиеся ароматы, а искать похожие, но с чуть отличающимися вариациями.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый аромат.Все, что с ванилью прям мое :giggle:Сходство с Killian не нашла, чему очень рада
0
не знаю, все пишут о необычности Хаусов, неизбитости, а по мне..так это всё уже было, разочарование в этой марке. Например этот аромат, очень и очень похож на Килиан Лав, вот такой у меня нос).
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

А я напротив предпочла Benevolence, хотя тоже нахожу их похожими на Любовь Киллиана и Часы Микалефф.
Но! В Часах и Любви для меня есть нота пережженного сахара.Не знаю что именно выдает это на мне, но эта нота высверливала мне мозг.При том что оба аромата нравились концептуально.Но носить я их не могла.
А аромат Benevolence, House of Sillage идеальный вариант.Без выпирающих и резких нот.Гладкий, изящный, дорого звучащий.Сидит весь день не требуя обновления. Шлейфит умеренно.Можно нарядить хоть в пир , хоть в мир.Я очень довольна.
6
Оценка
Оценка: 3
   

Полностью согласна с Natalia! Для себя тоже не вижу смысла переплачивать за клон Любви Килиана :(
У Рожа и Клайва если и есть что-то похожее, то уж там есть ради чего....
Потому что эти ароматы превзошли то, на что они похожи ))))
3
Это Килиановская Любовь или Часы Микаллеф. От начальных нот до самой базы - на мне идентичны. Честно говоря, полное разочарование.Не потому, что мне не нравятся эти ароматы, очень нравятся! Потому, что за эти деньги продают то, что можно купить значительно дешевле...За имя платить я готова только в случае с К.Кристианом или Рожа Давом...и то подумаю.
Оценку ставить не буду, некрасиво это - передирать знаменитые парфюмки.
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень похож мне на Лав Киллиана! :rolleyes: Вроде пирамидка не совсем похожа, а звучание приближено :shuffle: Насыщенный, стойкий, громкий аромат :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Он просто волшебный....Нежный, стойкий, вызывающий желание находиться постоянно в его шлейфе...самой, даже не думая, чтобы досталось окружающим.....С 12 часов запястье после затеста в Весне так же благоухает....Взяла бы миликов 30, но нигде не могу найти в распив.....Он на все времена года, на любой возраст....Когда захочется быть нежной, спокойной, одновременно вызывающе сексуальной и единственной, воспользуйтесь этим ароматом...
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Приятно порадовал интересным позитивным звучанием и высокой концентрацией, при первом нанесении показался схожим со Свит редемпшн Килиана, но только нотами флердоранжа, за счет нот аниса и лаванды уходит, пожалуй, в более интересное развитие.
3
Безумно красивый аромат. Сладко-свежий одновременно. Действительно в стиле Нектара Герлен, только без кислых нот, которые я так не люблю в Нектаре. Очень стойкий и яркий.
2
Odda Все отзывы пользователя , 21 Ноябрь 2013 - 15:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Потрясяющий аромат! Очень красивое развитие от бергамота до ванили и сахара, с полутонами лаванды, нероли и жасмина.. Это определенно очень достойный цветочно-гурманский аромат. Если искать похожие ароматы, то есть некое сходство с Love by Killan и Герленовским Нектаром, но от этого я его меньше хотеть не стала. Стойкость умопомрачительная (концентрация Extrait de Parfum себя оправдывает на все 100%).
4
Страница 1 из 1