LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emerald Reign, House of Sillage - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emerald Reign, House of Sillage

Делятся:  Светлана555 (Extrait - 2200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 5
"Королевский белый тигр, редкий, дикий; с изумрудными глазами, царственной уверенностью, яростной независимостью, внутренней силой. Не смотрите ему в глаза. Медный индонезийский мускатный орех и пряное индийское масло кардамона передают беспрецедентное мужество. Аромат, дарящий новые права и возможности."

Emerald Reign House Of Sillage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Женский аромат Emerald Reign с восточными пряными нотами, формулу которого разработал парфюмер Марк Бакстон, вышел в октябре 2012 года под брендом House Of Sillage.

Дизайн флакона для Emerald Reign разработал дизайнер Nicole S. Mather.

Ароматная история House Of Sillage Emerald Reign была выпущена в 2012 году в составе популярной коллекции, заключенной в стильные флаконы-кексы, щедро декорированные кристаллами. Этот аромат дополнен невероятной фигурой тигра, усыпанной камнями Swarovski. Яркие бутылочки лишь подчеркивают стиль парфюма, его утонченность и роскошь. Композиция была разработана Mark Buxton, создавшим пикантный и многогранный аромат. В нем ощущается мягкость, контрастирующая с хищностью, сексуальность и благородное сверкание изумрудов. House Of Sillage Emerald Reign выделяется фруктовой сладостью в верхних нотах, восхитительными специями в сердце, где раскрывается очарование кардамона, мускатного ореха и кориандра. Бензоин и сандаловое дерево в базовом аккорде воплощает в себе красоту и чувственность, великолепие женского образа. Завораживающий коктейль гармонично дополняет стильные женские образы, подчеркивает их утонченность и неповторимый шарм. В нем тонко сочетается легкость, сладость и соблазнительность, свойственная женщинам.

Яркая композиция открывается нотами кориандра, кардамона и мускатного ореха. Ноты сердца включают звучание листьев фиалки, бензоина и мадагаскарской ванили. В шлейфе Emerald Reign останется сандалового дерева, пачули и египетской герани.

Верхняя нота: Кориандр, Кардамон, Мускатный орех;
ноты сердца: Бензоин, Ваниль мадагаскарская, Листья фиалки,
ноты базы: Пачули, Герань, Сандаловое дерево.

Источник информации о нотах : оф. сайт House Of Sillage
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_17040.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20621.jpg
  • Прикрепленное изображение: OFFICIAL_SIGNATURELINE_MAIN_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: emerald_reign_large.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Летом я его не особенно оценила. Сейчас, осенью, звучит благородно, созвучен листопаду и прохладному воздуху. Появились ликерные ноты (фрукты, древесина). Вместе с ванилью дают красивое звучание. На волосах появляются цветы. Пряности звучат тише, чем летом. Но они такие маслянистые, что ими можно вылечить насморк и кашель - спутников слякоти)))
1
Вишневый сад Все отзывы пользователя , 03 Октябрь 2018 - 11:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень серьезный аромат. Насыщенный. Натуральные компоненты. Мы уже отвыкли от такой мощи с нынешними водичками. Аромат смело можно носить двоим. Для меня - это древесный парфюм с пряностями, фруктами и ванилью. Избытка ванили, на мой вкус, нет. Для любителей роскошного Востока, соглашусь. Флакон - украшение будуара.
1
Вишневый сад Все отзывы пользователя , 04 Май 2018 - 17:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

красивый сладко-ванильный экзотический восток, ванили не пожалели!!
4
Страница 1 из 1