LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24-09-11, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24-09-11, Hilde Soliani

Итальянская нишевая парфюмерная линия Hilde Soliani представляет нашему вниманию свою новую парфюмерную коллекцию, получившую название Gli Invisibili (Он Невидимый) и включающую в свой состав семь новых ароматов: 24-09-11, Bambolina (Бамболина), Io (Ио), Presenze (Наружность), Tutti Matti per Colorno (Совершенное Сумасшествие в Колорно), Vagabondo (Бродяга) и Zio Agide (Дядя Ажиде).
«Театральная исполнительница, художница и дизайнер ювелирных украшений, Хильда Солиани (Hilde Soliani) разработала собственную парфюмерную линию для того, чтобы «отпраздновать» жизнерадостность и художественное творчество своего мира. В своей маленькой лаборатории в Парме Хильда использует только проверенные временем методы создания парфюмерных композиций, в результате чего на свет появляются как традиционные, так и поразительно современные ароматы. Начиная с сияющих цветочных композиций и заканчивая ароматами, вдохновленными атмосферой театра, каждый парфюм Хильды представляет собой уникальное произведение искусства, увлекательную игру в элегантном театре обоняния Солиани».

24-09-11 от Hilde Soliani – это универсальная парфюмерная композиция, подходящая и мужчинам, и женщинам. Его автором стала парфюмер Хильда Солиани (Hilde Soliani). Впервые аромат предстал на суд поклонников хорошего парфюма в 2012 году. Относится композиция к группе восточных ароматов. Парфюм благоговеет умиротворением и созерцательностью. Именно они приходят в душу каждого верующего человека в ночь на Рождество Христово. В состав композиции входит такая трава, как аир. Во многих религия она считается священной.
24-09-11 – «этот аромат обещает унести наш дух далеко-далеко. Аромат посвящен покойному отцу Хильде, ее ангелу-хранителю. Эта благоговейная и созерцательная композиция построена на основе древних смолистых нот амбры, ладана и мирры, которые органично сочетаются с молочно-зелеными, раскрепощенными нотами тростникового аира. Название аромата 24-09-11- это красивая и трогательная дань дочери своему покойному отцу, выражение преданности своему «ангелу». Однажды нос Хильды привел ее от Стен Плача в Иерусалиме к местному базару, где она нашла особую смесь смол, которая «заговорила» с ее внутренним духом. Чуть позже, занимаясь изучением религий всего мира, она обнаружила, что аира считается священным растением во многих религиях. Она поняла, что ей удалось найти «прикосновение земного духа» и решила с его помощью отпраздновать жизнь человека, которого она так нежно любила и продолжает любить до сих пор».

Композиция аромата включает ноты: Амбра, Ладан, Мирро и Каламус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.14437.jpg

0 отзывов