LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Callitris, Parfums Lalun - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua di Callitris, Parfums Lalun

Цитрусовый фужерный парфюм Acqua di Callitris был создан Мэгги Мабубьян для американского дома натуральной парфюмерии Parfums Lalun в 2012 году и подходит как для мужчин, так и для женщин. Этот свежий, пряный, слегка зеленый, немного травяной, древесно-цитрусовый аромат от Parfums Lalun обладает бодрящим и прохладным звучанием. Аромат Acqua di Callitris — наиболее легкий, невесомый из дебютной коллекции парфюмерии от нишевой компании Parfums Lalun. Цитрусово-ароматная композиция наполнена прохладным дыханием цитрусовых, пряных трав, цветов.
Букет композиции Acqua di Callitris состоит из нот грейпфрута, серебряной ели, лаванды, петитгрейна, розмарина, цитрусов, жасмина, цветов липы, мимозы, ветивера, кипариса и лабданума. Отличительная черта данной компании — использование исключительно природных ингредиентов. То есть фирма подчиняется правилам, установленным для натуральной парфюмерии (эти требования разработаны достаточно детально и четко устанавливают, какие лабораторные процессы можно использовать для получения экстрактов из растений).
Парфюм подходит для применения в качестве дневного аромата, лучше всего раскрывается в теплое весенне-летнее время года.

Композиция аромата Lalun Acqua di Callitris включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Грейпфрут, Розмарин, Лаванда, Пихта благородная, Цитраль, Лиметтол и Петитгрейн;
ноты сердца: Липа, Мимоза, Метилантранилат и Жасмин грандифлорум;
ноты базы: Каллитрис, Ветивер и Лабданум.
Ссылки:
0

0 отзывов