LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Ginza, Hermès (Japan exlusive ) - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Ginza, Hermès (Japan exlusive )

В обменнике:  MOONAVIE (EDT - 11900р за флакон 90/100мл)  

Eau de Ginza, Hermès - лимитированный унисекс аромат от бренда Hermès. Аромат был создан в 2006 году специально для Японии.

Аромат был создан в честь Японии и Японского филиала Hermès Ginza Japan. Одновременно с ароматом вышел эксклюзивный платок Hermès Ginza Japan с уникальным дизайном.

Автором композиции стал Жан-Клод Эллена.

Композиция аромата состояла из нот белого персика, зеленого аккорда, нот цветущей сакуры и магнолии.

Ноты аромата: цветы сакуры, магнолия, белый персик, зеленые ноты.

Аромат Eau de Ginza от бренда Hermès — это уникальный и необычный парфюм, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Он относится к группе ароматов фруктовые цветочные, что делает его особенным и запоминающимся.
Аромат был создан в 2006 году специально для Японии и посвящен этому прекрасному городу. В честь Японского филиала Hermès Ginza Japan был создан эксклюзивный платок с уникальным дизайном.
Автором композиции стал Жан-Клод Эллена.
Композиция аромата состоит из нот белого персика, зеленого аккорда, нот цветущей сакуры и магнолии. Белый персик придает парфюму свежесть и легкость, зеленый аккорд добавляет свежести и яркости, цветы сакуры создают теплую и уютную атмосферу, а магнолия добавляет сладость и мягкость.
Аромат Eau de Ginza — это роскошное и номерное издание, которое было выпущено ограниченным тиражом в 2006 году. Он был создан специально для Японии и посвящен этому прекрасному городу. Этот парфюм отличается своей уникальностью и неповторимостью, что делает его особенно ценным и востребованным среди ценителей парфюмерии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1181d741753.jpg
  • Прикрепленное изображение: ginza2006renewaleaudetoilet a.jpg
  • Прикрепленное изображение: ginza2006renewaleaudetoilet2.jpg
  • Прикрепленное изображение: ginza2006renewal1sumnail.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1181d741753 (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: 16101813_1.jpg

0 отзывов