LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ippi Patchouli, Carrement Belle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ippi Patchouli, Carrement Belle

В отливантах:  LiSonka (Extrait - 1700р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4,6

Сложность
Оценка: 3
Восточно-древесный аккорд пачули обогащается в сердце аромата цветочно-фруктовыми теплыми нотами амбры, ванили и мускуса.
Пирамидка с сайта Carrement Belle Parfums:
Амбра, абрикос, кокосовый орех, жасмин, цветок апельсина, labdanum, мускус, пачули, персик, роза, тубероза, ваниль.

Carrement Belle Ippi Patchouli - очень теплый и мягкий аромат, посвященный великолепному дереву пачул, в котором прекрасный запах издают не только листья, но и древесина. Композиция Ippi Patchouli открывается верхними нотами свежих листьев пачули с немного горьковатыми акцентами древесины пачули. Сердце аромата раскрывается тихим, уютным и дружелюбным садом из букета цветочных и фруктовых нот. Заключительный шлейф оставляет послевкусие из нежной амбры, завораживающего мускуса и чуть сладковатой ванили
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Иппи пачули - превосходны! Из всех имеющихся у меня парфюмов с этим компонентом, наиболее приближены к натуральному маслу пачули (STYX). Очень стойкие, как духи, но мягкие и пушистые, просто шикарны! Дорожу ими.
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Слышу только пачули,иногда вроде с медовым оттенком, :rolleyes: а иногда и сырой подвал :shuffle:(не хочу) :giggle:Возможно не та погода для раскрытия?собственно,я тестила только в помещении,в тепле,но мало ли?может быть им нужна более подходящая атмосфера :105: Стойкость потрясающая,для любителей таких вот пачули-просто находка! :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Ни с чем несравнимый аромат! Ароматов много с пачулями, втайне боялась похожести на White Patchouli Tom Ford. Ура, ни на что не похож, этот аромат такой горьковато-дымный, что я давно искала, теплый, к базе появился запах хвойного леса, и все так ненавязчиво, краси-и-и-во, ваниль, шлейф обалденный, стойкий. Сейчас под новый год-такое чудо! :dance:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат пачули в Иппи- пряный, смолисто-терпкий, теплый,чуть сладкий, сильный, травяной с мускусным обрамлением.
И до самого конца пачули доминируют.То в пряно-древесном,то в амбровом сопровождении.На сайтах Иппи называют хищным и дерзким парфюмом с доминирующим аккордом пряного мускуса.Аромат-энергия,с которым не заскучаешь.Так и есть,Иппи Пачули не способствует умиротворенному созерцанию.Только движение!Пачули как антидепрессант.Никаких фруктовых нот я не слышу.Это и к лучшему.
Думаю,что подойдет для любителей пачули однозначно.Остальным только после внятного затеста.:give_rose:
4
Забыла написать, что три звёздочки за сложность поставила не потому. что аромат "простой в доску", а потому, что он не перегружен компонентами. Стойкость и шлейф повторюсь очень сильные.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

А...берегитесь все любители пачули, а все интересующиеся поиском натуральных ароматов попробуйте обязательно. Очень красивый, стойкий и максимально приближенный к натуральным пачулям аромат, сглаженный ванилью и амброй.
4
Страница 1 из 1