LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: So, Carrement Belle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

RioRi понравилось это
 

So, Carrement Belle

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
So Carrement Belle — это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе восточные фужерные цветочные. Парфюмер: Frank Jammes.

Геспериды в верхних нотах гармонично сочетаются с цветочным сердцем, согретым бобами тонка, на фоне которых чувственные пачули, ваниль и мускус завораживают на ложе из теплой амбры.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: бергамот, апельсин, шалфей, лабданум.
Средние ноты: кориандр, бобы тонка, герань, жасмин, роза.
Базовые ноты: амбра, мускус, пачули, ваниль, иланг-иланг.

Carrement Belle SO - чувственный и мягкий аромат приглашает в путешествие вглубь себя, медитацию и релаксацию. Композиция SO расслабляет и напитывает тело энергией. Аромат начинающаяся с освежающих цитрусовых нот, затем становится боле теплым и солнечным в сердце аромата и наконец, обретает полную глубокую силу в гармоничном, чувственном шлейфе из дымных оттенков пачули, ласковых бобов тонка, теплой амбры, нежной ванили и чарующего мускуса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: so50.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Красивый аромат, мне напомнил Tonka Imperiale Guerlain, также вначале бобы, но потом выходят не хвойно-смолистые нотки, а пачули как в Ippi, и не так громко и звонко, более округло, нежнее, деликатнее. Ваниль красивая, не кондитерская, а именно парфюмерная, на мой нос все так сбалансировано.
0
Страница 1 из 1