LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Creature, Kerosene - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Creature, Kerosene

Creature от Kerosene - это аромат «унисекс» для мужчин и женщин. Парфюм начал выпускаться в 2012 году. Его создателем стал парфюмер John Kerosene (на самом деле "Керосин" - это его прозвище, автора зовут John Pegg). Композиция принадлежит к группе фужерных, зеленых ароматов. Парфюмерная композиция напоминает свежескошенную траву, которая присыпанная мятой. Этот чистый, естественный и мужественный парфюм сильно меняется в процессе своего звучания. Через насыщенные, глубокие и чувственные нотки проступают земляные и древесные нюансы. Композиция аромата Creature Kerosene содержит в себе ноты: береза, жасмин, дубовый мох, шалфей, виргинский кедр, чай, лимон, лист фиалки, кипарис и голубая мята. Creature - это все о свежей зелени и немного землистых обертонов. Ароматом, напоминающий свежескошенную траву, которая посыпана мятой. Естественный, чистый и мужественный.

Ноты: береза, голубая мята, лимон, жасмин, зеленый чай, шалфей, лист фиалки, кипарис, кедр, пачули, мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.13649.jpg

1 отзыв

очередное чудачество Джона Пегга. интересно, но неносибельно. мята, мускус, деготь, всё это смешано в вывернутом виде и вот такое создание CREATURE и получилось, что-то животное в нем действительно есть. интересно было познакомиться.
1
Страница 1 из 1