LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Falling Into The Sea, Imaginary Authors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Falling Into The Sea, Imaginary Authors

Делятся:  throughsmoke (EDP - 2500р за 10мл)  
В обменнике:  Мария2502 (EDP - 11000р за флакон 50/50мл)  

Falling Into The Sea от Imaginary Authors – унисекс-аромат от американского бренда, чьи парфюмы созданы в честь якобы написанных произведений вымышленных авторов. Семейство: цветочный фужер. Начало выпуска: 2012 год. Парфюмер: Josh Meyer. «Падение в море» «автобиографический роман» Ники Галас – запахи горячих пляжей и лимонных деревьев в заливе
Неаполя, страстной первой любви и темной трагической бездны.

«Пойманная энергией его соленых лимонных губ, я поймала себя на том, что беспомощно погружаюсь в беззвучное летнее бессознательное состояние».

Ника Гала

***

В возрасте девятнадцати лет Ника Галас опубликовала свою первую книгу, автобиографический фолиант «Падение в море», в котором рассказывается о ее короткой и бурной любви среди горячих пляжей и лимонных деревьев в Неаполитанском заливе. Захватывающая история начинается с того, что Ника и ее подруги собирают для мальчиков букеты цветов жасмина, прыгая со скалы в море. Первый невинный поцелуй превращается в пылкое летнее запутывание, которое обрывается лунной ночью, когда ее возлюбленный прыгает в темную бездну, чтобы не всплыть, оставляя Нику обнаженной на скалах, выкрикивая его имя.

Когда носить:
Этот аромат - солнечный свет во флаконе. Носите в пасмурные дни, чтобы пробудить дух лета.

Прозрачный, холодный, свежий парфюм, где сочные цитрусовые наслаиваясь друг на друга играют с тонкими оттенками личи, слегка теплеет в сердце, давая легкую чувственность в базе. Это аромат солнца, вызывающий улыбку, который хорошо носить в пасмурные дни, чтобы вызвать жар лета. Пирамида Falling Into The Sea (Imaginary Authors): лимон, бергамот, грейпфрут, личи, композиция «экзотические цветы & теплый песок».

Композиция аромата включает ноты: Лимон, Бергамот, Грейпфрут, Личи, Тропические цветы и Песок.

Аромат Falling Into The Sea, Imaginary Authors выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 2, 14 и 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: trio-FITS.jpg
  • Прикрепленное изображение: travel-FITS.jpg
  • Прикрепленное изображение: box-FITS.jpg
  • Прикрепленное изображение: back-FITS.jpg

0 отзывов