LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ere, PK Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ere, PK Perfumes

PK Perfumes Ere – удивительный унисекс-аромат , созданный для мужчин и женщин. Принадлежит он к семейству фужерных, зеленых ароматов. Парфюм увидел свет в 2012 году. Придуман и создан этот парфюмерный шедевр был мастером-парфюмером по имени Paul Kiler.

Необычный, наполненный свежестью воздуха и чистотой, парфюм будет одинаково по вкусу лицам обоих полов.

«Свежий зеленый лесной аромат, на создание которого ушло более двух лет. До Red Leather я считал Ere своим лучшим ароматом . Я работал над Ere более двух лет. Специально для Ere я отправляюсь в горы Калифорнийской Сиерры и собираю папоротник. Затем обработываю его для использования в аромате. Я знаю только одного другого парфюмера, который использует этот папоротник в своей работе». - записка от парфюмера.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: Гальбанум, Папоротник, Гвоздика (пряность), Черный чай, Сено, Ягоды можжевельника, Бессмертник, Болгарская роза, Борония, Ракитник, Ангелика, Ветивер, Пачули, Кедр, Мастика, Нагармота, Табак, Сандарак, Пихтовый бальзам и Дубовый мох.
Ссылки:
0

0 отзывов