LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Violet Chocolatier, PK Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Violet Chocolatier, PK Perfumes

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
PK Perfumes Violet Chocolatier – неповторимый парфюм, созданный для женщин. Принадлежит он к семейству цветочных, древесных, мускусных ароматов. Парфюм был создан торговым домом PK Perfumes в 2012 году.

Автором аромата Violet Chocolatier явился парфюмер Paul Kiler. Он погружает в приятную атмосферу дружеских женских посиделок, в небольшом, уютном кафе. Благородство, умеренная сладость и нескрываемая женственность особо выделяют этот парфюм. Композиция аромата PK Perfumes Violet Chocolatier открывается нотами какао, абрикоса, фиалки, лесного ореха, мускатного ореха, розы, жасмина, магнолии, меда, бензоина, амбры и гардении.

Композиция аромата включает ноты: Фиалка, Абрикос, Какао, мускатный орех, Лесной орех, Магнолия, Жасмин, роза, мед, Гардения, Амбра и Бензоин.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Моя новая парфюмерная обожалка :yahoo:
Есть в Швейцарии магазинчики, где только шоколад: шоколад с перцем, шоколад с корицей, шоколад с лепестками роз и фиалковый шоколад. Так вот последний - это и есть Violet Chocolatier, PK Perfumes. Шлейфовый, пудровый, красивый. Одна нотка солёненькая - что же это?
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Попробовала этот парфюм. Сначала немного оглушил, очень громкое вступление :giggle:
Явно ощущается яркая фиалка, мне напоминает любимую "Черную фиалку" Алисон Олдоини. А с раскрытием становится тише и гораздо красивее. Очень цельный аромат и в прохладную дождливую погоду, как сейчас очень замечателен.
1
Страница 1 из 1