LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sharky, S4P - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Оксана Владимировна. понравилось это
 

Sharky, S4P

В обменнике:  Shakespeare (EDP - 4000р за флакон 25/50мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
В 2012 году в мире парфюмерии появилась новая нишевая коллекция ароматов. Названная S4P(Science for Peace), она включает в себя четыре аромата в великолепных флаконах: Aurisse, Laawan, Skiron и Sharky.

Новая парфюмерная линия является плодом сотрудничества владельца компании Intertrade Europe, Celso Fadelli, с фондом Umberto Veronesi Foundation. Их совместное парфюмерное путешествие подарило нам четыре аромата, вдохновленных медитацией и ветрами нашей планеты.

Идея состояла в том, чтобы выделить и воссоздать характерную "субстанцию", которая влияет на текущее восприятие мира. Под лозунгом "Наука - это ветер, несущий добро, достоинство и повышающий качество жизни" мы приходим к главному выводу: мир должен стать самым важным продуктом знаний и обучения!

S4P Sharky («С4П. Шарки») – аромат-унисекс, который был выпущен итальянским брендом S4P в 2012 году. Создание аромата посвящено искусству медитации и четырем ветрам Земли. Нишевый парфюм представляет категорию цветочных, древесно-мускусных ароматов.

Sharky - воспевает юго-восточный или восточный марокканский ветер, который летом повышает температуру воздуха в пустыне Сахара, а зимой – освежает и охлаждает. Обладатели Sharky получают в подарок изысканный букет из драгоценных и редких эссенций. Пирамида аромата S4P Sharky в верхних нотах представлена запахом листа инжира. Сердечные ноты содержат аромат сирени, жасмина, белой и красной розы. Завершают пирамиду ноты сандалового дерева, ванили, мускуса и белого кедра.
Аромат упакован в изящный молочно-белый флакон, украшенный колпачком в виде фигурки белой голубки – символа благосостояния и мира.Эти нежные птицы передают идею мира в очень изысканной манере. Дизайн упаковки и флакона разработал Simone Micheli. Каждый флакон имеет объем 50 мл, концентрация парфюмерной композиции - EDP.

Верхние ноты: лист инжира
Средние ноты: белая роза,сирень,жасмин
Базовые ноты: мускус,ваниль,сандаловое дерево,белый кедр
Ссылки:
1

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Замечательный аромат, завораживающий. Мягкий, женственный) Очень красивый флакон :clap:
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Для меня он нечто среднее между Париж-Нью-Йорк Герлен и Светлой Орхидеей Тома Форда.
0
Зимой просто очарование))
0
SHARKY понравился больше, чем Skiron, есть в нем что-то цепляющее. По стойкости аромат опять же отличается от собрата в лучшую сторону. На унисекс конечно не тянет, женственный нежный аромат. SHARKY – ветер, охлаждающий пустыню. А вообще коллекция посвящена 4-м ветрам и искусству медитации.
Большое количество мускуса вносит свежую струю, сплетаясь с цветочными нотами жасмина и розы. Дивное гармоничное благоухание усиливается теплой ванилью и мягким сандалом. Аромат и свеж, и уютен, сидит близко к коже, но достаточно стойко. Парфюм очень расслабляющий, округлый, мягкий, в нем очень легко и ненапряжно. Для любителей таких женственных ароматов в самый раз! Очень рекомендую! Просто мне хочется стервозинки.

P..S. Добавлю, по прошествии пары часов аромат превратился в молочно-сливочную обволакивающую шальку, от свежести не осталось и следа, на зиму в самый раз!
2
Страница 1 из 1