LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Soussanne, Keiko Mecheri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Ляля Белая понравилось это
 

Soussanne, Keiko Mecheri

Делятся:  Keltovski (EDP - 1400р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1399р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Soussanne - новый аромат 2012 года от KEIKO MECHERI из серии Bespoke. Цветочный аромат, женственный, чувственный и загадочный. Как посвящение в тайну. Soussanne - это греческая форма еврейского имени, которое в переводе с иврита означает "лилия". Таким образом, лилия играет центральную роль в этой композиции. Ее окружают сладкие цветы дурмана и теплые оттенки розы (она дает зрелые, чувственные нюансы), сандал и мускус.
Soussanne (Сюзанна) – красивый и очень мечтательный женский аромат, наполненный нотами белых цветов. Композиция начинает раскрываться восковым, сладким и необычайно мягким пудровым ароматом, который постепенно оседает, уступая свое место белым цветам, плавно раскрывающим свои лепестки в ночном воздухе.
Soussanne – это совершенный, до смешного романтический, но никак не кокетливый аромат.
Soussanne – это особый аромат, который Вы сможете носить на себе в течение всего дня, если решите, что встретили человека, который станет для Вас «единственным». Сладкий, ласкающий нос аромат белых цветов миндального дерева «звучит» по-настоящему потрясающе. Он заставляет нас почувствовать себя исполнителем главной роли в старомодном черно-белом мюзикле. Мы ступаем на блестящий черный танцпол вместе с нашим возлюбленным, и как только мы начинаем вальсировать под сводом звездного неба, начинает играть наш собственный оркестр. На одно мгновение мир становится совершенным. Шампанское искрится, а одного белого цветка становится достаточно для того, чтобы заполнить ночной воздух вокруг очаровательным ароматом. На одно мгновение мир становится совершенным…».
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 17838_bb6e0e726fe16d0f7141002a433532dc_soussanne.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Ночь, побережье Черного моря, звезды с кулак над головой. И цветет дурман. Дивные белые граммофончики, совершенно завораживающий запах. Где такое потом найти, как сохранить? И вот именно этот дурман с ночными звездами в придачу я нашла в Сусанне Кейко. Наверное, на горячей коже будет еще что-то, игра, переливы... Кому-то покажется ретро... Я получила мечту во флаконе, почти полный флакон звездного неба с запахом дурмана. Чего же еще желать?
P.S. Аромат во флаконе в старом исполнении, с золотой крышечкой. Что в новом флаконе - не ведаю.
3
lapafrave Все отзывы пользователя , 27 Август 2021 - 20:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат востока. Розу не слышу и хорошо. Какие-то яркие цветы и обязательно белые. На мне очень стойкий. Ах, какая же красавица эта Soussanne... Одеваю с большим удовольствием.
1
Страница 1 из 1