LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal Wood, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

0xn понравилось это
 

Santal Wood, Montale

Делятся:  катя-катя (EDP - 800р за 10мл)   Натали218 (EDP - 800р за 10мл)  
В отливантах:  CAPtainZ1971 (EDP - 400р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Вся композиция кружится вокруг аромата сандала, который станет идеальным завершением вашего неповторимого образа. Она создана для независимых и энергичных, утонченных и элегантных людей, которые всегда стремятся к совершенству.
Парфюм Santal Wood от Montale открывается начальными нотками свежести морской воды и можжевельника. В оттенках сердца заключен аромат сандалового дерева, который великолепно сочетается с базовыми каплями дубового мха.
Лаконичная композиция, созданная для мужчин и женщин в 2012 году известным французским парфюмерным брендом Монталь. Талантливый мастер Пьер Монтале тонко прочувствовал энергетику Востока работая в Арабских странах. Потому роскошный восточный древесный аромат Montale Santal Wood воплощает в себе красоту и чувственность. Лаконичная и внешне достаточно скромная композиция сверкает шикарным бархатом, растекаясь по коже расплавленным золотом благородства. Морская вода и можжевельник в начальных нотах переливается нежностью и красотой, создает ощущение сказочного путешествия. Насыщенное звучание прозрачной свежести и легкости обволакивает и манит. Женщины с таким чарующим парфюмом на своей коже притягивают внимание. Великолепная чувственность сандалового дерева становится центральным мотивом аромата. В ноте дерзкого согревающего сандала каждая найдет особую грань характера для себя. При этом землистые пикантные аккорды дубового мха в базе аромата Montale Santal Wood достойно завершают композицию. Стильный и динамичный аромат передает сексуальность и завораживающую красоту обладательницы. духи.рф.

Верхние ноты: морская вода и можжевельник
нота сердца: сандаловое дерево
базовая нота: дубовый мох.

Sergey Borisov :
Дом Montale Paris интересен многим. Это лучший популяризатор нишевой парфюмерии, например. Но мне он интересен другим – он впередсмотрящий. В то время, когда вся парфюмерия развивается по экстенсивному принципу – нужно наблюдать за теми домами, которые начали это развитие и вычислять закономерности их развития. Сегодня очевидно, что он выпускает новинки ради новинок. Не ради удовлетворения спроса, неизвестного ранее – а ради создания облака новинок. Montale Paris не стесняется конкурировать сам с собой, выпуская два похожих аромата. Под его маркой можно найти любой аромат любого семейства – Montale создает не свой ассортимент, он создает свой собственный мир парфюмерии.
Santal Wood Montale - это необычно свежий аромат на тему сандалового дерева. Синтетические древесные молекулы в нем изображают теплый молочный сандал и зеленые листья фиалки – в сумме фужерный аромат, напоминающий Santal 33 Le Labo или многочисленные свежие нужеры (new fougere). И снова, как и в Aoud Greedy – сходство абсолютно не дословное. Там, где другие парфюмеры ставят на нюансы, тонкие отличия и переливы – Пьер Монталь ставит на отменные физические данные ароматов: стойкость, диффузию, шлейф. Потому что нюансы услышать дано не всем – а силу духа и трехсуточную стойкость поймет любой. Пьер Монталь хочет быть ближе к людям и потому не сочиняет революций в трех актах, а упрощает и популяризирует. Все должно быть понятно с первой пробы, каждый должен быстро понять – нравится или не нравится.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: сантал_вуд.png

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Сандаловый аромат с водяной нотой и снова не монталевский подчерк и это хорошо, есть разнообразие в ароматах и есть что выбрать.
1
CAPtainZ1971 Все отзывы пользователя , 24 Март 2021 - 18:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

В базе копия CH 212 мужского, раскрытие изменчивое в зависимости от человека. Наиболее приятен в шлейфе с других :giggle:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мне кажется больше женский, чем мужской все же... Красивый аромат, на мне больше раскрывается сандалом, мягким и чуть сладковатым. Тихий и почти не шлейфовый
1
Более древесная версия песочных цветов!Если Сандфловерс лучше звучит в теплое время,то Cантал вуд мне кажется будет хорош и зимой.Сандал как всегда придает мягкости аромату и чуть сладковатости,поэтому смело можно носить как мужчинам,так и женщинам. Мне понравился ,из последних новинок - самый удачный!
3
Страница 1 из 1