LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua Oriens, Van Cleef & Arpels - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua Oriens, Van Cleef & Arpels

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Специально для поклонников красивых флаконов ювелирный дом Van Cleef & Arpels выпускает новый аромат Aqua Oriens. Лимитированное издание.
Van Cleef & Arpels Aqua Oriens (Ван Клиф и Арпелс Аква Ориенс). Водная версия аромата Oriens. Туалетная вода, как более легкая версия парфюмированной воды обещает прохладное сочетание фруктов и цветов в мускусно-амбровом обрамлении. Aqua Oriens готов сделать самое заманчивое и самое соблазнительное предложение в нашей жизни – почувствовать себя островитянкой в обмен на свободу эмансипированной городской леди!
Aqua Oriens Van Cleef & Arpels – это фланкер восточного Oriens двухлетней давности. Только несмотря на внешнее сходство флакона, концепция аромата кардинально изменилась: новый Aqua Oriens – это голубые лагуны и лазурные небеса, нетронутая природа во всем ее великолепии, бесконечное счастье и свобода. И флакон полностью ее отражает – своими лазурными переливами он, будто магический шар, завораживает и заставляет перенестись в одно мгновение на далекие и беззаботные тропические курорты.
Aqua Oriens – фруктово-цветочный аромат с ярко выраженными водными нотами. Он свежий и сочный, яркий и оптимистичный, но при этом роскошная чувственность его предшественника сохранена в полном объеме.
Его композиция – это красивое, очень легкое сочетание сочных фруктов (груши и лайма) в начале и нежных цветов (жимолость и флердоранж) в сердце. А вот мягкая обволакивающая амбра в базе придает ему той самой чувственности и женственности, без которой этой аромат был бы плоским и неинтересным. В результате получаем полноценную свежесть океанского бриза, но мягкую, ласкающую и соблазняющую.
Автором композиции выступила немка Натали Файстхауэр (Nathalie Feisthauer), разработавшая немало не только люксовых, но и нишевых ароматов (Amouage, Azzaro, Chopard, Hermes, Yohji Yamamoto…).
В аромате Aqua Oriens флакон достоит не меньшего внимания, чем его содержание. Сине-зеленые переливы воды в голубой лагуне… Сокровищница, полная чарующих сапфиров, искристых аквамаринов, изысканных топазов…
В противовес эмансипированным женским ароматам, созданным специально для покорительницы мегаполиса, известный торговый бренд создал Van Cleef & Arpels Oriens Aqua эликсир чувственности и спокойствия. Обновленная версия ранее известной туалетной воды теперь обрела аквамариновое звучание, стала глубже, динамичнее, поэтому ее выход в свет в 2012 году неизменные поклонницы бренда встретили с нескрываемым восторгом. Гармоничность дыхания ароматной композиции Van Cleef & Arpels Oriens Aqua основана на воздействии исключительно природных составляющих на мировосприятие современной женщины. Сегодня каждая милая прелестница, уставшая быть сильной среди гама шумного мегаполиса, наверняка мечтает хоть на несколько мгновений сбросить маску приторной восторженности и показать миру свое истинное лицо. Туалетная вода нового поколения помоет ее в реализации этого желания в полной мере, поскольку ее гармонична природа имеет легкий и открытый характер. Спокойное и размеренное дыхание аромата помогает его чувственной обладательнице немного расслабиться и помечтать, перенестись в мир иллюзий и истинной красоты, где Добро неизменно побеждает Зло, а каждая прелестница является настоящей принцессой.

Женщина с ароматом Van Cleef & Arpels Oriens Aqua выглядит вдохновенной и окрыленной. В ее глазах присутствует несколько мечтательное выражение, движения наполнены легкостью и грациозностью, да что так весь милый облик женщины родом из мегаполиса открыт тайным желаниям и чувственным потребностям собственной души. Благодаря дыханию этой туалетной воды умелая соблазнительница может на время оставить свою жизненную маску, чтобы с новыми силами наслаждаться прелестью каждого дня, радоваться мелочам, вдохновляться веяниями природы.

Особого внимания заслуживает флакон Van Cleef & Arpels Oriens Aqua, выполненный в подчеркнуто фантазийной манере. Округлый стеклянный сосуд нежного аквамаринового цвета венчает удивительная крышечка, состоящая из массивного камня с элегантной филигранной окантовкой. Удивительно, но столь претензионный флакон не кажется вульгарным напротив, в нем заложена чистота и женственность. духи.рф.


Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Van-Cleef-Arpels-Aqua-Oriens-ad-723x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: 93591545.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Это единственный аромат из всей моей коллекции Van Cleef, который не садится на кожу. Как он мне нравится с крышечки, как он красиво звучит с моей невесточки, а на шелковом шарфе- не оторваться. ....Но с кожи появляется какая-то надоедливая нотка и она забивает все: и мою любимую жимолость, и апельсиновый цвет и амбру...Но раставаться с ним не хочу
Прийдется эту красоту носить на шелке))))
0
Страница 1 из 1