LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Shaima, Asgharali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Shaima, Asgharali

В обменнике:  Пиупиу (EDP - 2300р за флакон 25/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Asgharali Shaima – «Самая прекрасная девушка». Манящий, завораживающий аромат отражает восточное великолепие и роскошь. Он дарит наслаждение, позволяя чувствовать себя Шехерезадой – великой пленительницей мужских сердец. Аромат раскрывается экзотическими цветами и переходит в сердце нотами кедрового дерева, благовония, бархатцами. Шлейф состовляют: амбра, сандаловое дерево, пачули.

В переводе с арабского языка «Shaima» самая прекрасная девушка. История создания Asgharali Shaima очень давняя и связана с трогательной романтичной душевной привязанностью сильного мужчины к прекрасной нежной девушке. В 1930 Генерал-губернатор Чарльз Белгрэйв заказал лучшему на то время парфюмеру Бахрейна Азгару Али, создать для своей возлюбленной аромат, сочетающий в себе величественное великолепие Востока, с утонченностью и женственностью Запада. Перед мастером была поставлена немыслимая, казалось бы, задача: не просто создать аромат в подарок, а заставить его звучать, рассыпаясь лепестками изысканных комплиментов, волнующе и тонко говоря о любви генерала к самой прекрасной и достойной девушке. О том, что Асгар Али справился с задачей, говорить не приходится.
Не многие ароматы могут похвастаться столь долгой жизнью, как Asgharali Shaima. Но разве это удивительно? - ведь гениальный парфюмер создал саму любовь, поместив ее частичку в щедро усыпанный жемчугом роскошный дорогой флакон, являющий собой произведение ювелирного искусства. Насладившись красотой и утонченной ручной работой, откройте флакон, и вы ощутите момент рождения вечного, самого сильного и всепоглощающего чувства. Вдохните полной грудью, наполните легкие манящим ароматом благоухающего цвета цитрусовых садов Востока. Впустите любовь в свою душу, и она, нежным теплом бархата дотронется до самого сердца, заставив его на долю секунды замереть от мучительно-сладкого чувства любовной истомы, к прекрасной женщине, ускользающе-зовущей вас за собой невидимым, волнующим кровь, шлейфом. Asgharali Shaima станет поистине приятным и дорогим сердцу подарком для женщины любого возраста, статуса и происхождения. С первых же минут вашу даму порадует экзотический, выполненный из дорогих металлов, искусно-инкрустированный камнями флакон, излучающий восточное великолепие и роскошь. Asgharali Shaima заставит любимую почувствовать себя желанной и единственной, а ваше признание в любви станет поистине королевским.
Источник духи.рф
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Заказали на ебее из ОАЭ, очень солидная коробка, флакон действительно как произведение искусства, только почему-то камушки как "янтарики", а не "жемчужинки", как здесь на фото. На разных сайтах, кстати, тоже разные флаконы... Аромат шлейфовый, достаточно стойкий, но я бы отнесла его к шипрам. Немного напоминает "Кориандр" в новой версии...
4
Страница 1 из 1