LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al-Khulood, Asgharali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al-Khulood, Asgharali

Al Khullod - цветочный ориентальный аромат.
Asgharali Al Khullod - парфюмированная вода с Востока, раскрывающая роскошь песков и изысканность сокровищ. Один взгляд на сосуд содержащий нектар востока, понимаешь его ценность. Матовое стекло и золотое обрамление с россыпью изумрудов и сапфиров это воплощение роскоши султана. Только арабские шейхи могли прикоснуться к такому шедевру восточного искусства. В 2009г. эти духи появились на рынке парфюмерной продукции. Приоткрывая сосуд, Asgharali Al Khullod и вдыхая первые ноты волшебного эликсира, в мгновении ока оказываешься во дворце падишаха, кружась в танце наложниц, забываешь о суете современного мира. Тонкая вуаль скрывает от посторонних глаз. Экзотические цветы, шафран и мандарин заставляют кружиться в танце, под нежные аккорды восточных мотивов. Легкость движений и прозрачность наряда располагают к себе и не отпускают. Звон монет и колыхание прозрачных тканей открывают новые ароматы. Томный жасмин, нежный персик и легкая слива - врываются и окутывают тело, расслабляя и приоткрывая рамки дозволенного. Последние аккорды музыки, только сердце продолжает биться в ритме танца, опустившись на керамический пол, шлейф аромата медленно и нежно спускается следом, накрывая всех присутствующих магическим ароматом. Мускус и кедр открывают завесу тайны незнакомки, глубину и изящество неповторимой принцессы.
Asgharali Al Khullod - проводник к несбыточным мечтам, воплощение игры сладких фруктов и тонизирующих пряностей. Неподражаемый, пряный аромат восточного парфюма - Asgharali Al Khullod, предназначен для тонких и чувствительных натур. Использование туалетной воды каждый день, подчеркнет вкус и способность выбирать лучшее из лучшего. Богатство нот этого коктейля сделает мир сказочно богатым.
Верхние ноты представляют ароматы экзотических цветов, пряный запах шафрана и, разбавляющий такую насыщенную смесь ароматов, мандарин. Сердце чарует нежными, но одновременно сильными запахами гардении, сливы и персика. Базовые ноты: мускус и древесный микс.
Ссылки:
1

0 отзывов