LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roses Vanille, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Roses Vanille, Mancera

Делятся:  Любовь Ивановна (EDP - 500р за 10мл)   WALLI (EDP - 500р за 10мл)   Свет-ланка (EDP - 600р за 10мл)   S-Irina (EDP - 800р за 10мл)   Марият (EDP - 580р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)   Kaissa (EDP - 650р за 10мл)   ТаняА (EDP - 500р за 10мл)   Just_Liana (EDP - 490р за 10мл)   Натали218 (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Natathai (EDP - 4800р за флакон 80/120мл)   Bluesky (EDP - 8000р за флакон 105/120мл)   Pnandrey (EDP - 4900р за флакон 120/120мл)   La Joyeuse (EDP - 5450р за флакон 120/120мл)   Hummingbird-888 (EDP - 5950р за флакон 120/120мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 130р за отливант 1/2мл)   DIANITA (EDP - 400р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5777777777778

Стойкость
Оценка: 4,7441860465116

Шлейфовость
Оценка: 4,4545454545455

Сложность
Оценка: 3,3658536585366
Roses Vanille Mancera — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Roses Vanille Mancera выпущен в 2011 году.

Roses Vanille от Mancera — это женская парфюмерная композиция, которая входит в семейство восточных, в подсемейство гурманских ароматов. Впервые парфюм появился в парфюмерных магазинах в 2011 году. Автором композиции стал парфюмер по имени Pierre Mancera. В своем творении он пытался подчеркнуть изящность, утонченность, хрупкость нежность женщины. Парфюм основывается на непередаваемом, глубоком и чувственном единении шикарной розы и обворожительно-сладкой ванили. Для создания парфюма использовалась редкая и дорогая бурбонская ваниль. Дополняют ее сладость ноты марокканской и турецкой роз, пряность шафрана и гунжуна и неповторимость розового перца. Этот аромат способен наделить его обладательницу настоящей чувственностью.

Roses Vanille продолжает серию «Путешествий по островам», посвящается острову Бурбон и его главной драгоценности — бурбонской ванили, одному из самых дорогих и ароматных сортов.

Вот что говорит об этом аромате сам Pierre Mancera: «Я собирался создать аромат, где господствовала бы ваниль. Для меня это воспоминания о детских каникулах, которые я проводил на юге Франции, недалеко от Марселя. О колониальных лавках и той странной, сладковатой дымке, которая окутывала весь город, когда в порт приходило судно с грузом пряностей — ванилью, шафраном, гуржуном. Словно перед глазами у меня стоит картина, где корабль приходят встречать женщины и дети, семьи моряков, и женщины обязательно украшены розами: цветы в волосах, бутоньерки на платьях, букеты в руках».
Аромат для изысканных женщин – это стильный аксессуар, который не заметен внешне, но придает неповторимого очарования и шарма, заряжает положительной энергетикой, дарит уверенность в себе. Подобными характеристиками обладает новинка 2011 года Mancera Roses Vanille – чарующий букет солнечных восточных гурманских нот, которые причудливым образом сплетаются для того, чтобы подарить красавицам некую загадку, сделать их образ восточным и интригующим. Потому ароматные ноты томятся в простом и лаконичном в своем дизайне флаконе, который призывает акцентировать внимание на содержимом, а не на оформлении. Mancera Roses Vanille -- это украшение для красавицы, аксессуар для утонченный женщины или девушки, которая нуждается в роскошной изюминке. Невероятная бурбонская ваниль и царственная пышная роза становятся основными нотами этого великолепного аромата. Но в его коктейле также присутствует акватическая свежесть, пикантность искристых цитрусовых аккордов в начальных нотах. Завершают этот восхитительный букет Mancera Roses Vanille мощные чувственные ноты терпкого белого кедра и сексуального мускуса. Так, немногочисленные ноты парфюмерного чуда Mancera Roses Vanille воплощают в себе все многообразие женских образов. А сам аромат идеально подходит для вечерних нарядов, где он находит достойное отражение в переливающихся украшениях или шикарных нарядах. Для дневного ношения он также подойдет, но использовать его стоит осторожно, так как насыщенная благоухающая аура может сделать образ чрезмерно чувственным и дерзким. Это аромат, как драгоценная вуаль становится великолепным аксессуаром, скрывающим недостатки и представляющим достоинства. Аромат становится лучшим решением для хрупких, нежных и трогательных женщин, которые знают силу своего очарования, но не желают поступаться изяществом и утонченностью. Красавицы в ореоле этого чарующего букета неизменно стильные, привлекательные и успешные, потому как элегантность всегда была и остается признаком благородства, аристократизма и хорошего вкуса. духи.рф.
***
Верхние ноты: Водные ноты и Лимон;
ноты сердца: Розовый лукум;
ноты базы: Кедр, Ваниль, Сахар и Белый мускус.
Ссылки:
Популярное сообщение! 5

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0001wst0.jpg.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 31YESU5hLmL.jpg
  • Прикрепленное изображение: roses_vanille_mancera.jpg
  • Прикрепленное изображение: 145357_img-2964-mancera-roses-vanille-hair-mist_720.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

50 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Вот всё таки очередной раз убеждаюсь, что с мансардой либо любовь либо нелюбовь)))) у меня лишь два из её линейки, которые я хоть как то смогла выдержать, хотя со стороны очаровывают меня и нравятся. Видимо мускус мансеровский не может сесть на меня)))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Для меня это один в один Интенс кафе Монталя. Его мой муж не переносил из-за монталевского мускуса (ему он пахнет дихлофосом и ацетоном), а для меня это был один из фаворитов. Продала, но хотелось в коллекцию что-то подобное. Надеялась, что Мансеру муж воспримет более благосклонно - но нет, там мускус оказался еще более убийственный. В итоге мне этот чудесный аромат просто некуда носить, потому что муж шарахается от меня еще сутки даже после душа. Самое обидное, что у меня нос, видимо, не такой чуткий, ибо я аромат слышу на уровне обычного люкса: несколько часов максимум, и даже до душа я его уже перестаю ощущать. Долбаный мускус. А аромат офигенный. Похож на Розес муск, но гораздо более интересный, т.к. в нём есть и ваниль, и что-то кисленькое, и в целом он очень элегантный и утончённый
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

О да! Это ода розе: томной, зрелой, взрослой, на пике - я бы так даже сказала))) Вначале прямо очень насыщенное розовое масло с каплями лимонного сока, потом начинает солировать сладкая ваниль (но не кондитерская), роза затихает и становится посуше, деревяшистой с лимонными корочками...Под финал всё становится мягким и пушистым, мускус не чувствуется.
Не рекомендую юным девушкам: перекричит. Больше скорее 30+. Ну и не любителям густого и сладкого лучше не связываться: утомит, поддушит.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Как же я его люблю "обонять" на коллеге. На ней он просто шикарен. Как же долго я решалась его приобрести, приобрела, но к сожалению не смогла с ним подружиться, задушил. А вот коллеге приобретаю здесь на форуме 3-й флакон. Видимо, у меня с ним " любовь на расстоянии".
2
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Задушил, но хотя бы смывается с третьего раза . Клон Интенс Кафе Монталь однозначно, и ванили, любимой мною, через 5 минут не стало, а больше в этом парфюме и не продержаться, душный и однообразный. Тестируйте, любители розы!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Прекрасный стойкий тёплый аромат розы в ликёре. Очень похож на Parfait de Rôses Lancome. По отзывам коллег даже более шлейфовый, нежели ланкомовская роза. В морозец парфюм великолепен.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Первое звучание при нанесении монталь розовый мускус, перенесло на несколько лет назад, это был самый первый монталь, с которым я познакомилась. Потом начала добавляться ваниль, аромат заиграл,
Стал интересный. Затем ушёл в Уд как и тот Монталь опять же.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Пудрово-леденцовая ванильная Роза) Очень вкусно звучит на горячей коже на всех этапах раскрытия, шлейф и стойкость хорошие. Вкусняшка)
1
Оценка
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Древесно- ликерно- сладкий розовый коктейль.В первых аккордах нанесенный отдает чем то хмельным;алкогольным;затем теплеет и выступает роза.Через 2 часа мускус;мускус;мускус......индивидуальную посадку никто не отменялИзображениеношу очень редко и в основном теплой осенью;зимой его не слышно;прячется;на мне не раскрывается
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Понравился сразу на блоттере, не могла насытиться ароматом, томный, тягучий, на доли секунды кажется сладкой сигаретой, но потом ваниль-ваниль в обрамлении розы, темно-алой обязательно. Долго ходила, через время решено было записать в хотелки)) нанесла на себя...и ничего не почувствовала. Но через минуту ко мне хороводом врывается ваниль, очень много ванили, но она не с бубнами и плясками-частушками, а как будто неземная, все достаточно быстро, но максимально плавно, как нимфы, и только потом за ней небольшая вереница роз, как маленькие дети, плетутся за лидирующими ванильными мамками)) очень долго кружат-кружат (тут , главное, не потеряться и не убить окружающих силой и шлейфом) , монотонно и завораживающе, и постепенно уходят со сцены (моей кожи) без лишних героев и торжественного окончания, просто такой же вереницей, где-то через часов 12. Аромат мною глубоко обожаемый, шлейфовый, этот кружащийся хоровод вокруг создаёт ауру и погружает меня в таинственную негу, почему-то с этим ароматом хочется сидеть где-то на чёрном кожаном диване и с такой же тягучей, глубокой и тяжелой музыкой, как deep house. На работу не надену, для меня совершенно не дневной аромат, оставлю ему ауру ночи. Второй аромат в моей жизни, с которым ассоциируется исключительно темное время суток. Люблю !
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Напористая Роза первые 5 минут. Потом её кладут в сахарный сироп, посыпают ванилью и она затихает в этой сладости, становится мягкой, нежной, тёплой, уютной и очень-очень женственной.
Пожалуй, такую вкусную Розу я смогу носить.
Стойкость запредельная. Шлейфит даже после душа. Изображение
П.С. Никакого кофе. Сладость, маслянистость и она - Королева цветов. Изображение
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

К сожалению, я с этим ароматом не подружилась. Но вот моя мама от него в восторге. стойкость просто огонь. на любителя. поэтому перед покупкой тестить на коже обязательно
1
Яркий, насыщенный, для любителей сладких ароматов. От Intense Cafe Montale отличается тем, что кофе здесь совсем нет (удивляюсь, что кто-то его чувствует). Странно, что написано "унисекс" - не представляю такого сладкого мужчину. Шлейфовый, стойкость средняя.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

:give_rose:
0
aMAKARENA Все отзывы пользователя , 14 Январь 2018 - 00:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Клон Интенс Кафе все того же Пьера Монталя, только с большим добавлением ванили. Манчера - девичья фамилия его матери. Мне этот аромат намного больше нравится, чем Интенс Кафе. Добавить к многочисленным отзывам, больше нечего. Просто ШИКАРЕН! :give_rose:
2
aMAKARENA Все отзывы пользователя , 14 Январь 2018 - 00:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Взял аромат для любимой, потому что нам обоим очень нравится, аромат шикарный, пожалуй лучший у Macera.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Однозначно мой афродизиак. С этим ароматом я чувствую себя настоящей женщиной, сладкой манящей и привлекательной. Идеален для жаркого климата и лета. Цветок раскрывается изумительно в это время года. Роза здесь очень необычная - сочная в сахаре и ванили. Шлейф умопомрачительный, стойкость более суток. Зимой носить не могу, все скукоживается, выпирает на первый план неприятная сладкая вата. Удивительным образом этот парфюм отмечают мужчины - восточная роза и наслаждение, много наслаждения. :)
8
Дочь вождя Все отзывы пользователя , 15 Июль 2017 - 14:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат понравился. Мое мнение на зиму, весну.Стойкий и насыщенный, но при этом не душащий.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Сладость и женственность, с ним даже походка меняется и хочется строить глазки. :giggle: Очень стойкий и красиво раскрывается от фруктовой сладости к розе и потом еле слышной горьковатой пряности, что и делает аромат запоминающимся и не совсем простым.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Сладость и женственность, с ним даже походка меняется и хочется строить глазки. :giggle: Очень стойкий и красиво раскрывается от фруктовой сладости к розе и потом есле слышной горьковатой пряности, что и делает аромат запоминающимся и не совсем простым.
2
  • 3 Страниц
  • 1
  • 2
  • 3