LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Qalb Al Muheet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Qalb Al Muheet

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2
Qalb AL Muheet - аромат красоты Востока и прозрачной свежести ночи, который вышел под брендом Asgharali. Кюалаб Ал Мухеет вобрал в себя всю прелесть Востока с его пестротой и шумными базарами, минаретами и старинными дворцами. Роскошь Qalb Al Muheet передана и во флаконе, изготовленном из голубого топаза. Стильный, лаконичный флакон с крышкой, украшенной стразами. Упакован в футляр с атласной подложкой. При взгляде на всю эту роскошь и красоту появляется только одно желание – обладать. Погрузите себя в мир шикарной роскоши и утонченной восточной самобытности вместе с ароматом Кюалаб Ал Мухеет..
Восточное волшебство, когда после прикосновения к сосуду из него появляется дух, исполняющий желания. Asgharali Qalb Al Muheet содержит в себе нечто подобное. До нанесения аромата она может быть современной европейской женщиной, которая живет в ногу со временем, когда требуется, решительна, когда необходимо, рассудительна. Но после… Аромат сумеет преобразить любую женщину, живущую в современном мегаполисе. Он не отнимет ее решительность и рассудительность, но добавит восточной таинственности и вместе с тем раскрепощенности. В этом аромате есть немного суеты восточных базаров, когда бурлящая жизнь человеческого общества отображается в пестром многообразии. В нем комната восточной гадалки, где в кристалле топаза видно прошлое, будущее и настоящее. В парфюме Qalb Al Muheet восточная грациозность, которая придает движениям женщины особенный шарм. Главное, как в этот момент чувствует себя сама женщина. Атмосфера, создаваемая ароматом от парфюмерного дома Asgharali, помогает женщине почувствовать себя той самой восточной красавицей, один взгляд которой, брошенный в протянутую ладонь султана, нищего из-за отсутствия любви, наполняет фонтаны иссохших садов новыми чувствами, переживаниями и желаниями.
Верхние ноты - цветы апельсина. Сердце- цветы и роза с оттенком ванили. База -древесные ноты и пачули.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Мой личный антидепрессант :wub: кажется там мало нот....
ах, а как много эмоций, и звонких, ярких фруктов, карамелек,
леденцовых переливов. Шлейфовый, женственный, и свободный, никакой политкорректности - все лучшее и сразу, он такой манкий))
устоять не возможно :sun:
1
Страница 1 из 1