LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: White Reseda, Roger & Gallet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

White Reseda, Roger & Gallet

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
White Reseda Roger & Gallet — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. White Reseda выпущен в 2002 году.

Верхние ноты: Резеда, Сицилийский мандарин и Желтая фрезия;
средние ноты: Цветок апельсина и Нарцисс;
базовые ноты: Древесные ноты, Амбретта и Мускус.

В 2002 году появился еще один невероятный и уникальный аромат под названием Roger & Gallet White Reseda.

Этот аромат воспевает цветущий весенний сад и главный объект поклонения - невероятно утонченный, женственный и прекрасный цветок резеда. Резеда - романтическое красивое растение белоснежно-чистого цвета имеет душистый и очень оригинальный аромат свежести. Это символ утонченности, женственности и чистоты.

Аромат белого цветка резеда таит в себе магию и волшебство. Невероятный и удивительный аромат резеды завораживает и обволакивает сказочной дымкой. Запах женственности и нежности раскрывает белая резеда, которая полна волшебства и таинственности.

Женщина с ароматом Roger & Gallet White Reseda восхитительна и прекрасна, чувственная и женственная. Она обладает мастерством обольщения и покорения мужских сердец. Верхние ноты парфюмерной воды Roger & Gallet White Reseda состоят из нежной благоухающей желтой фрезии, спелого и сочного сицилийского мандарина, а также волшебной невесомой и удивительной белой резеды. В сердце парфюмерной воды Roger & Gallet White Reseda вошел женственный аромат нарцисса и свежий запах спелого апельсина. Базовые ноты парфюмерной воды состоят из благородного аромата драгоценного дерева, запаха зерен амбретты и сладкого страстного аромата мускуса.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: white_reseda.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Удивительно, что нет отзывов о таком прекрасном аромате. Теперь наверное поостерегусь говорить, что я совсем не люблю цветочные ароматы, глядя на этот, понимаю, что они бывают восхитительны!
Очень нежный, красивый, округлый. Ни одной раздражающей ноты не обнаружено.
Мне кажется, что его время года - тепло, тогда окружит тонкой кружевной вуалью.
Очень очень жаль, что это сейчас уже редкость и снятость. Не отказалась бы от небольшого количества в коллекцию, как пример того, что могут нравится любые ароматы :rolleyes:
2
Страница 1 из 1