LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Damascus, Dr. Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Damascus, Dr. Gritti

Делятся:  Helena-22 (Extrait - 850р за 10мл)   Natalia2305 (EDP - 650р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1199р за 10мл)  
В обменнике:  missmayser (EDP - 4000р за флакон 90/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Damascus – аромат для женщин от известного итальянского парфюмерного бренда Dr. Gritti. Парфюмерная композиция Damascus от Dr. Gritti была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов восточные пряные. Этот страстный, чувственный, интригующий и игривый аромат идеально будут гармонировать к Вашему вечернему туалету, а в долгие зимние вечера он согреет душу своим богатым теплым благоуханием. Парфюмерная композиция соединила в себе ноты сочного апельсина, душистого калабрийского бергамота, пикантной корицы, умиротворяющего мирро, драгоценного тепла серой амбры, землисто-древесного листа пачули и древесно-бальзамического аромата белого кедра.

Его мелодия переливается на коже мириадами оттенков истинной человеческой страсти, играет чувствами окружающих обнажая все самые тайные и смелые фантазии. Жгучий ориентально-пряный запах великолепно передает неповторимую атмосферу любовного свидания, произошедшего в одну из жаркую арабскую полночь. Чувственное пламя, бушующее в сердцах двух влюбленных, отражается в воздухе потоками обжигающего раскаленного до предела воздуха. Еще миг, и комната наполняется загадочной аурой интригующей недосказанности, а все слова удивительным образом становятся лишними и неуместными. Парфюмеры итальянского бренда постарались на славу, когда рискнули объединить между собой все самые знойные и горячие восточные нотки, смешав их с несколькими каплями цитрусового сока. Но фрукты, на удивление, нисколько не охладили это парфюмерное пламя, а напротив, расплавились в нем трансформируясь в изысканную гурманскую сладость. Роскошное благоухание аромата Gritti Damascus переносит нас в сказочный Дамаск - город, переполненный чувственностью и страстью. В вершине треугольника удачно разместились цитрусовые аккорды апельсина и лепестков нероли, согретые ласковыми объятиями ароматной корицы. Густое смолистое сердце пульсирует дыханием сакральной мирры, сандала и горечью табачного листа. Сверкающий шлейф подобен звездному небу волшебной Венеции и сияет на коже вспышками яркой амбры и пачули.

Об этом чувственном аромате сами создатели говорят следующее: «Это прообраз удивительной и неожиданно чувственной встречи в жаркую ночь. Это соблазнительная женщина, тайны и аромат которой наполняют всю комнату. Скомканные простыни и тела, соединенные силой страсти…»
Равно, как и остальные парфюмы этого бренда, аромат словно переносится нас в тайны средневековой Венеции с ее романтическими звездными ночами, прекрасными загадочными женщинами и отважными бесстрашными мужчинами.

Композиция аромата Dr Gritti - Damascus включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: апельсин, Корица и Нероли;
ноты сердца: Мирро, Сандаловое дерево и табак;
ноты базы: Амбра и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: damascus.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Корица оглушила с первых нот! Потом слышу мирру и пачули, за ними - апельсин. Остальное слышу мало. Аромат несладкий, красивый. Но корицы можно бы поменьше, она всех перекрикивает.
1
Страница 1 из 1