LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Delirium, Dr. Gritti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Delirium, Dr. Gritti

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1199р за 10мл)  
В обменнике:  spre trecut (EDP - 4200р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Delirium Dr. Gritti - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.

Delirium – универсальные духи для мужчин и женщин, составленные парфюмерами молодого итальянского торгового дома Dr. Gritti. Парфюмированная вода-унисекс относится к разряду восточных пряных благоуханий, она переносит своих героев в фантастический мир старинной крепости, где можно бродить по узким улочкам прошлого, где рождаются в мыслях странные образы и удивительные воспоминания. Обладатели аромата Delirium темпераментны и романтичны, целеустремленны и элегантны, настойчивы и динамичны.

Итальянский бренд Dr. Gritti выпустил унисексовую композицию Delirium в 2013 году. Главным аккордом в восточном пряном парфюме стал умопомрачительный горький ладан. В его мистических объятьях утопают черный пикантный перец, свежая зелень ангелики и влажно-землистый ветивер. Элегантные вкрапления смолистых элеми придают Dr. Gritti Delirium утонченный, почти богемный шарм. Удивительно красивый, умопомрачительный и умиротворяющий аромат, подходящий для медитаций, раздумий и интимных моментов. Густо-сухие аккорды Dr. Gritti Delirium заряжены чудесным теплом слегка тлеющих углей, горечью благовоний и диких трав. Композиция: черный перец, ангелика, розовый перец, элеми, древесные аккорды, ветивер, опопонакс, ладан.
Вместе с таинственным благоуханием этого запаха можно прогуляться по извилистым коридорам и улицам старинной средневековой крепости, где каждый уголок хранит в себе богатую историю нескольких поколений и эпох. Внешний дизайн аромата полностью отвечает его интригующему характеру. Спрятавшись глубоко в недрах угольно-черного непрозрачного флакона, эта композиция способна явиться на свет лишь перед теми, кто по достоинству оценит ее глубину и многогранную сложность. Парфюм украшает коллекции темпераментных и свободолюбивых личностей, в чьем благородном происхождении и вкусе не придет в голову сомневаться никому. В вершине романтичной пирамидки Gritti Delirium сверкает пряное пламя из черного и розового перцев, укрывших вуалью своих жгучих капель тонкие зеленые акценты солнечной ангелики. Ближе к сердцу картины, динамика запаха заметно повышается и звучит томными переливами древесных нот, утонувших в драгоценной дымке ветивера и экзотического элеми. Умиротворяющие потоки шлейфа настраивают на волну медитации и помогают погрузиться в себя под звуки сакрального ладана и смолистые мотивы жгучего опопонакса. Финал парфюма отдаленно напоминает аромат тлеющих углей костра, медленно затухающего под звуки капель весеннего дождя.

Верхние ноты: Ангелика, черный перец и Розовый перец;
ноты сердца: Ветивер, элеми и Древесные ноты;
ноты базы: Ладан и Опопонакс.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: deliurium.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Горькая полынь, немного лесной чащи, темноты и сбора смол. Гораздо многогранней его соотечественника Bois d'Encens Armani Prive.
3
Горькая полынь, немного лесной чащи, темноты и сбора смол. Гораздо многогранней его соотечественника Bois d'Encens Armani Prive.
0
Страница 1 из 1