LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agar Musk, Ramon Monegal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agar Musk, Ramon Monegal

В отливантах:  Dzongkha (EDP - 500р за отливант 5/10мл)  

Agar Musk Ramon Monegal («Дерево Агар и мускус. Рамон Монегал») - это чарующий восточно-древесный парфюм, который рассказывает о прекрасной истории любви через волшебные ноты пряностей, древесины и чувственность кожаного оттенка. Парфюм относится к ароматам унисекс, он станет идеальным спутником для вечера как мужчине, так и женщине.

Аромат был создан Рамоном Монегалом в 2011 году для собственного парфюмерного дома Ramon Monegal. Он отражает магию Востока. Его насыщенный пряный, соблазнительный, янтарно-древесный аромат с нотами мифического дерева агар и мягкого мускуса. Пирамида аромата состоит из нот ветивера, амбры, кожи, дерева агар, мускуса и мускатного ореха. Это вечерний аромат, который подходит для осени и зимы.

Другой источник:

Agar Musk - этот соблазнительный, таинственный, пряный, слегка анималистичный, янтарно-древесный аромат с выраженными нотами кожи от Ramon Monegal отражает магию Востока и задуман как сбалансированный запах мягкого мускуса и мифического дерева агар.
Выпущенный в 2009 году аромат Ramon Monegal Agar Musk являет собой воплощение востока, всех его тайн и всей роскоши. Творение парфюмера Рамона Монегаля стало настоящим брильянтом, который успели оценить тысячи пользователей. Аромат универсален, и превосходно подходит как дамам, так и мужчинам, желающим выделиться на фоне незаметных и банальных ароматов. Красивое звучание парфюма обусловлено сочетанием древесных и пряно – специевых нот, которые насыщают аромат, превращая его в драгоценный эликсир. Ароматические аккорды привносят в композицию гурманские нотки, подчеркивающие исключительность парфюма. Эликсир раскрывается в течение дня, и обладает отличной стойкостью. Деликатный, благородный шлейф прозрачной пеленой окутывает носителя, и очаровывает окружающих. Древесные аккорды уда переплетаются с тонкими благоуханиями мускуса, дорогой кожи, искринками муската, амбровыми нотками и свежим ветивером. Эликсир Ramon Monegal Agar Musk – это аромат осени и зимы, как и большинство восточно – мускусных вариаций, согревающих и обволакивающих теплом. духи. рф.


Примерная композиция аромата: амбра,ветивер,дерево агар,кожа,мускус,мускатный орех
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__img_aromats_Ramon_Monegal_Agar_Musk_dlya_jenschin_i_mujchin_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: agar-musk (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: agar-musk.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17171_10ea32a24293972a89505c7fdeabff75_agar-musk.jpg

0 отзывов