LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambra di Luna, Ramon Monegal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Карамболь понравилось это
 

Ambra di Luna, Ramon Monegal

В обменнике:  demusique (EDP - 5000р за флакон 50/50мл)   СавелиЯ (EDP - 1299р за флакон 10/50мл)   oskolok (EDP - 6500р за флакон 48/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Ambra di Luna (Янтарная Луна) - этот ароматный, янтарно-древесный, слегка анималистичный, теплый цветочно-пряный парфюм от Ramon Monegal выпущен как провокационные, смелые, тонкие и интенсивные духи, отражающие золотисто-янтарные, ванильные и сандаловые оттенки жасмина.
Глубокий, притягательный парфюм Ramon Monegal Ambra Di Luna – это универсальный, благородный аромат от маэстро ароматов Рамона Монегаля. Датой издания композиции стал 2009 год, но, аромат не утратил популярности, а скорее стал более востребованным, учитывая моду на восточные мотивы. Эликсир Ramon Monegal Ambra Di Luna отличается мягким, манящим ароматом, пронизанным сексуальностью и чувственностью. Это запах людей, сознающих собственную притягательность, исключительность, дерзость и смелость. Томное звучание композиции дает мощная амбровая нота, звучащая в начальных и срединных нотах аромата. Амбра красиво поддерживается египетским жасмином, сладостью ванили, мускусно терпким кастореумом и неподражаемым лабданумом. Композиция, несмотря на насыщенность и длинный шлейф не стремится к доминированию, а просто завершает выбранный образ, подчеркивая исключительность пользователя и его оригинальность. Аромат хорош для холодной и сырой погоды, так как именно низкая температура позволяет раскрыться всей красоте и мягкости амбры, которая выступает основой всей пирамиды. духи. рф.

Miguel Matos:
Выпущенный в 2009 году, Ambra di Luna от Ramon Monegal представляет собой аромат, воплощающий европейские фантазии о восточных духах, дополненные оттенками кожи и дыма. Он создан в стиле классической французской парфюмерии, как по структуре, так и по набору ингредиентов. Он также воплощает собой характерный стиль парфюмерии Рамона Монегаля и те ароматы, среди которых он вырос. Ambra di Luna обладает восточной ‘оболочкой’ достойной внучки Shalimar, но включает тёмные кожаные аспекты, более характерные для итальянской кожи, а также дым церковных воскурений. Эти кожаные нюансы возникают благодаря хорошей дозе маслянистого, животного и тёплого кастореума. Здесь также есть пудровый амбровый аккорд, и ещё я чувствует немного циветты и жасмина. Сандал сшивает всё воедино, делая аромат округлым, мягким, сглаживая все острые углы. Не слишком сложный парфюм, который ‘работает’ не благодаря изысканности композиции, а благодаря качеству ингредиентов и тем ощущениям, которые он создаёт – секса, романтики, силы и обольщения.
Ambra di Luna больше, чем таинственный, он тёмный и мистический. Он вызывает ассоциации не только с винтажными духами, но и с длинными плащами и тёмными вуалями, покрытыми чёрно-золотыми узорами. Я думаю, сейчас модно обращаться к прошлому и носить что-то, что не часто увидишь и почувствуешь в толпе. Вот почему я считаю Ambra di Luna современным ароматом. Он идёт вразрез с тем, что является обычным и вульгарным.

Примерная композиция аромата: амбра, лабданум, египетский жасмин, кастореум, сандаловое дерево, ваниль
Ссылки:
1

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Именно благодаря этому аромату, я поняла, что люблю анималику. Какая манкая здесь животинка!
Пока не рискую одеть в люди, но обожаю носить дома и сплю, иногда в нем. Шикарная анималика, амбра и ваниль. Ваниль слышу меньше всего. Прекрасный аромат для знакомства с анималистичными нотами.
1
Оценка
Оценка: 4
   

Аромат мне знаком давно. Вполне подходит на каждый день. Шлейфа практически нет. Сидит близко к коже, но нюхать его приятно.
0
Вначале ваниль-касториум и когда ваниль, на пару минут, позволяла выйти вперед касториуму, это было притягательно, манко, сексуально. Раскрывается в ваниль-амбру, когда в промежутках пульсации ванили слышно то смолки, а то даже дым затухающего костра. Уходит все в тихую ваниль, эгоистичную и скучноватую в своей победе. Довольно стоек, раскрытие идет медленно, можно посмаковать все его нюансы. Шлейф средний, быстро тает и укорачивается.

Эх, если бы на мне были только касториум и амбра, а ваниль лишь слегка угадывалась в их тени, этот парфюм стал бы моим любимчиком, но увы, ваниль не дала им ни одного шанса.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Касториум сшибает с ног в первые минуты и кроме вот этого бобрового хвоста, намазанного щедро чем-то сладким, я ничего не вижу, темнеет в глазах.. :giggle: Очнувшись минут через 5, слышу смолы и нежную ваниль, и прозрачную цветочную ноту, уже хочется принюхиваться и смаковать.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Я бы сказала: очень ЖИВОТИНИСТАЯ амбра с ладанным оттенком на ванильной подложке. Несладкая, развратная. И тем не менее уютная, замечательно округлая. Интересная интерпретация амбрового аромата с использованием нехилого количества касториума. :rolleyes:
2
Вишневская Все отзывы пользователя , 05 Май 2013 - 18:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1