LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dry Wood, Ramon Monegal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dry Wood, Ramon Monegal

Древесный фужерный аромат Dry Wood был разработан Рамоном Монегалом для своего парфюмерного испанского бренда Ramon Monegal и вышел в 2011 году. Этот освежающий, немного пудровый, чуть мшистый, слегка цитрусовый, древесный парфюм с нотами янтаря от Ramon Monegal предназначен как для мужчин, так и для женщин, и отражает естественную природу в чистом виде. Откровенный, благородный аромат подчеркивает коммуникабельность своего обладателя и создает благоприятную атмосферу для общения. Композиция Dry Wood состоит из амбры, древесных нот, сандалового дерева, белого кедра, молекулы кашмеран, лавра, дубового мха, перца, чабера и цедрата. Парфюм больше подходит для вечернего применения, но можно его носить и как дневные духи, лучше всего раскрывается в теплый период.
Dry Wood - этот освежающий, немного пудровый, чуть мшистый, слегка цитрусовый, древесный парфюм с нотами янтаря от Ramon Monegal отражает естественную природу в чистом виде.

Роскошный фужерный эликсир Ramon Monegal Dry Wood позиционируется как универсальная композиция, уместная как в дамском, так и мужском образе. Как и большинство унисекс композиций аромат отличается смелостью, дерзостью, пикантностью, и сдержанным благородством. Эликсир составлен талантливым мастером и владельцем одноименного парфюмерного дома Рамоном Монегалем. Датой издания аромата выступает 2011 год, так что его сложно причислить к новичкам. Это всесезонный и повседневный аромат, полностью соответствующий своему назначению. Он достаточно выразительный, но, при том деликатный, весьма интимный, не раздражающий, подойдет общительным, открытым людям. Древесные нотки композиции Ramon Monegal Dry Wood собраны из белого кедра, сандала, дубового мха. Пряные ароматы представлены лавром, корицей, перцем чабером. Игривый цитрон привносит свежие, совершенно неожиданные аккорды в общую гамму, рассыпаясь радостными искорками и создавая настроение. Кашмеран красиво объединяет композицию, привнося ароматические, гурманские ноты. духи. рф.

Примерная композиция аромата: душевик котовниковый, сандал, кедр, кашмеран, лавр, мох, перец, Norlimbanol, цитрон
Ссылки:
0

0 отзывов