LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Entre Naranjos, Ramon Monegal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Marios понравилось это
 

Entre Naranjos, Ramon Monegal

В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 9000р за флакон 50/50мл)   Муscat (EDP - 6500р за флакон 48/50мл)   Татьяна Юсифова (EDP - 6900р за флакон 49/50мл)  

Entre Naranjos - этот бодрящий, немного цветочный, слегка янтарно-древесный, цитрусовый парфюм с нотами пачули от Ramon Monegal выпущен как свежее сочетание утренней росы, цедры цитрусов и цветов апельсина на фоне янтаря и апельсинового дерева. Цитрусовый аромат Entre Naranjos был создан Рамоном Монегалом для испанского дома парфюмерии Ramon Monegal в 2011 году и предназначен как для мужчин, так и для женщин. Этот бодрящий, немного цветочный, слегка янтарно-древесный, цитрусовый парфюм с нотами пачули от Ramon Monegal выпущен как свежее сочетание утренней росы, цедры цитрусов и цветов апельсина на фоне янтаря и апельсинового дерева. Парфюм отражает жизнерадостные южные ароматы, подходит в качестве духов на каждый день: будет уместен и как офисный вариант, и как аромат для отдыха. Букет композиции Entre Naranjos состоит из нот амбры, горького апельсина, цветов апельсина, нероли, пачули и петитгрейна. Парфюм можно носить и в дневное время, и как вечерние духи, лучше всего раскрывается в теплый весенне-летний период.
Звонкий, ароматный, озорной парфюм Ramon Monegal Entre Naranjos из линейки унисекс, от одноименного испанского брэнда. Аромат дарит радость и бесконечное наслаждение интересной, сменяющейся игрой семейства цитрусовых. Композицию создал парфюмерный гений Рамон Монегаль, в 2011 году. Это шлейфовый, дневной, свежий аромат, подкупающей своей игривостью и жизнерадостностью. Парфюм создавался в качестве повседневного букета, уместного в любой обстановке. Он хорошо и дружелюбно проявляет себя в офисе, закрытых аудиториях, и не менее хорошо звучит в ночных клубах, на закрытых вечеринках или ресторанах. Это эликсир для знойного лета и поздней весны. Парфюмерная пирамидка замечательно раскрывается в знойные деньки, окутывая своего обладателя волнами свежести и легкой прохладцей. В букете Ramon Monegal Entre Naranjos собраны ароматы апельсинового цвета, нероли, цитрона, горького апельсина, петитгрейна и индонезийских пачулей. Гармонию и свежесть цитрусовых аккордов подчеркивает амбра, завершая композицию, и делая ее чуточку теплее, и уютнее. духи. рф.

Примерная композиция аромата: амбра,горький апельсин,апельсиновый цвет,нероли,пачули,петитгрейн
Ссылки:
0

0 отзывов