LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Cuir, Ramon Monegal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Карамболь понравилось это
 

Mon Cuir, Ramon Monegal

Делятся:  ТаняА (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Жанна Зейналова (EDP - 5700р за флакон 50/50мл)   fran (EDP - 4200р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Mon Cuir - этот выразительный, многогранный, немного пряный, янтарно-кожаный, древесно-цветочный парфюм от Ramon Monegal задуман как интенсивный, дерзкий, богемный аромат кожи с оттенками меда и сандала.
Композиция Mon Cuir наделена сухим ароматом шелковистой кожи, обрамленным восточными интонациями и украшенным изящным букетом цветов. Эта композиция прекрасно дополнит образ самостоятельных и ответственных дам, темпераментных, настойчивых и чувственных. Основными нотами аромата стали нежный цветок апельсина, пьянящий лабданум, роскошная кожа, пряный сандал, экзотический пачули, темпераментный мускус и мускатный орех.

Глубокий и звучный эликсир Ramon Monegal Mon Cuir из универсальной линейки нишевых ароматов от одноименного парфюмерного дома. Эта композиция создана Рамоном Монегалем для ценителей уникальных, гурманских ароматов. Датой издания парфюма стал 2012 год, который стал весьма удачным для дома Ramon Monegal. Мягкий, очень естественный с нотками ароматов русской, богато выделанной, благородной кожи эликсир, пленит и очаровывает не только своего носителя, но и всех, кто ощутил его божественный шлейф. Как и каждому шлейфовому аромату, композиции Ramon Monegal Mon Cuir свойственна превосходная стойкость, с длительным «послевкусием». Доминантой в композиции выступает кожа, тонко выделанная, благородная, издающая восхитительный, чуточку хищный, животный аромат, знакомый каждому с детства. Звучание основных нот подчеркивают свежие и чуть сладковатые ароматы апельсинового цвета, благоухание лабданума и индонезийских пачулей. Шлейф гордо завершает парфюмерную композицию, поддерживая основную ноту ароматами мускатного ореха, пряного мускуса и волшебного сандала. духи. рф.
Примерная композиция аромата: апельсиновый цвет, сандаловое дерево, русская кожа, лабданум, мускус, мускатный орех, индонезийские пачули
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень странный аромат! :rolleyes: Для любителей тру-ниши! В хорошем смысле этого слова)))) :super:
0
OlgaLink Все отзывы пользователя , 23 Январь 2019 - 11:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Я!
Я - тот человек, которому не понравилась или, корректнее выражаясь, не подошла. Получила отливант на разнос и с первого пшика очутилась в прачечной . Душный запах моющих средств всех изобретенных разновидностей клубился от моего запястья с пол часа, потом поутих. На заднем фоне проявилась смущенно кожа. За время звучания аромата, ситуация, увы, кардинально не изменилась..
На работе коварно "угостила" ароматом пару человек из сотрудниц, реакция была почти такая же. Обозвали "Мечта технички", потому как из-под щедрой горки стирального порошка отчетливо пыталась прорваться некая нота ..ээ... сантехники.
В общем, с моей точки зрения, парфюм спорный. надо лично тестить на коже!
Извините, ни в коем случае никого не хочу обидеть.
Может просто косячно сел аромат.. :wacko:
Но все равно, аромат интересный! Очень благодарна такому опыту)
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Воосхитительная кожа. На мне все же чуть сладкая и очень женственная. Я бы почему-то по цветовым ощущениям (не по нотам) назвала ее фиалковой кожей. Пока не могу даже теоретически предположить, что она кому-то может не нравиться. Вот такое открытиеИзображение
2
Мумия Все отзывы пользователя , 02 Сентябрь 2016 - 20:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ах, какой аромат! Просто влюбилась!!! Кожа деликатная, чуть больше, чем акварельная, без тени цветика и сластинки.
Не гремит кирзой, не шокирует дегтем, не шепчет замшей. Просто естественная (благодаря умелому и умеренному сочетанию мускуса, лабданума и пачули) кожа без изысков, и это моё!!! То, что я искала в кожаных ароматах и не могла найти в их вычурности долгое время.
6
Вишневская Все отзывы пользователя , 16 Декабрь 2013 - 23:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1