LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: For Her, Narciso Rodriguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: fox_tale, гуляю, Chelyabinka и 2 другим
 

For Her, Narciso Rodriguez

Делятся:  Катринка (EDP - 650р за 10мл)   totalsun (EDT - 600р за 10мл)   Любовь Ивановна (EDT - 800р за 10мл)   S-Irina (EDT - 800р за 10мл)   СавелиЯ (EDT - 799р за 10мл)  
В обменнике:  Anisa (EDP - 3000р за флакон 40/50мл)   Polina.agape (EDT - 7500р за флакон 100/100мл)   shantaly (EDP - 5900р за флакон 49/50мл)   Сумерки (EDP - 1700р за флакон 17/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,2962962962963

Стойкость
Оценка: 4,3846153846154

Шлейфовость
Оценка: 4,1923076923077

Сложность
Оценка: 3,8076923076923
Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Narciso Rodriguez For Her выпущен в 2003 году. Narciso Rodriguez For Her был создан Christine Nagel и Francis Kurkdjian.
Этот аромат был награжден 2 наградами: FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche 2004 и FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Nouveau Niche 2007.

Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Османтус и Бергамот;
средние ноты: Мускус и Амбра;
базовые ноты: Ветивер, Ваниль и Пачули.

Narciso Rodriguez For Her
— женский аромат? созданный для современной и сексуально обольстительной женщины. У этого парфюма есть одно уникальное и неповторимое качество – способность рассказать историю. Narciso Rodriguez For Her — это удивительная повесть обольстительной дамы, оказавшись в тенетах которой практически невозможно устоять перед соблазном. В аромате ощущается невидимая и еле уловимая тонкая грань между сексуальной провокацией и зрелым целомудрием. Основные ноты этого аромата представлены нежным цветком апельсина, манящим флером иланг-иланга и прекрасного жасмина. Слегка уловимый горьковатый вкус аромату придает нота египетского мускуса.

Narciso Rodriguez For Her — классика в новом обличии, это безудержное стремление к будущему и одновременно нежное воспоминание о прошлом. Аромат, в котором сплелись воедино изменчивая игривость и дерзкое любопытство, это волшебный коктейль, который придаст его обладательнице необычайного шарма.
Он представлен в двух вариантах: туалетная вода в черном флаконе, упакованном в розовую коробку, а также парфюмированная вода в нежно-розовом флаконе в черной упаковке.
Основные ноты: цветы апельсина, иланг-иланг, жасмин, Египетский мускус, душистый османтус, ветивер, бесподобная амбра и упоительная ваниль...

от Eddie Bulliqi:
Культовый Narciso Rodriguez For Her можно рассматривать как квинтэссенцию цветочного шипра новой школы. Он был выпущен через два года после Coco Mademoiselle, сочетающего в себе зрелость и величественность строгого и классического букета с мыльными фракциями пачули и цитрусов, и за два года до Miss Dior Cherie, краеугольного каменя, ознаменовавшего собой переход от фужерных, шипровых, цветочных и амбровых композиций золотого века парфюмерии к эре гурманских фужерно-восточных, сладких флориентальных и фруктовых солинот.
For Her включает элементы как своего предшественника, так и своего последователя; довольно сухую и мшистую основу из тёмных мускусов, влажного дерева и смол, напоминающую о мощных цветочных ароматах 80-х в сочетании с более сладкими и сочными аккордами "фрутчули" и флёрдоранжевого крема; напоминание о серьёзном прошлом и одновременно заигрывание с "сахарной лихорадкой", которая накрыла мир парфюмерии в 2000-х и 2010-х.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.793.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.794.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9661_4abf8305ab5b630b589a58feef39c144_for_her_eau_de_toilette.jpg

33 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На старте мне ассоциация с ретро звучанием, даже ассоциативно схоже с альдегидным колючим звучанием, но это не альдегиды точно. Потом в раскрытии эта колючесть становится мягкой , но не нежной (как например во вчерашнем Musc Noir For Her - Narciso Rodriguez), и женственной. Это как будто взрослый аромат. Но подобное направление в парфюмерии не является моим любимым, слишком женский характер. Вычленить конкретные ноты, лично мне сложно, звучит полноценной композицией. Но пока хочу отметить, что в этом аромате меня ничего не гнетет, но к слову сказать, я не рискнула его наносить на шею, сегодня только запястья. возможно, такой своеобразный аромат на тему чистоты, женский, думаю довольно универсальный, но если мне и хочется порой такое направление, то почему то в зимнюю пору.
Прошло аж 14 часов с момента нанесения на запястья , и аромат я ощущаю. Благо ничем неожиданном он на мне не раскрылся, а я побаивалась в базе странных мускусных звучаний, но этого не случилось. Я не могу ничего плохого сказать об аромате, мое ранее описанное мнение , абсолютно не изменилось, а если учесть его стойкость, то это отличный представитель, поэтому если Вашему парфюмерному сердцу близко, то что я описала, то обязательно пробуйте на коже, возможно он придется Вам по душе
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ландышевый ландыш, это единственное, что ощущаю. Немного пыльный, но да, очень стойкий. Больше нравятся пудровые кубики от Нарцисо.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень нравился в шлейфе услышав не раз, узнала название, помчалась 2020 год. Уже 2022, нравится, но на себе не всегда могу носить, видимо мускус здесь для меня сложен, но продавать не хочу, все равно нравится очень, буду пытаться усадить и подружиться. В шлейфе он просто шикарен и дорог.
2
Гвиневра Все отзывы пользователя , 27 Май 2022 - 12:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Мне не понравился. Видимо не мой мускус, не сел на меня. Звучит тяжело и по мужски((
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Османтус и мускус, нежный, проникновенный, очень комплиментарный парфюм! Сколько флаконов этого Родригеса (но только чёрного!) я выдушила - даже точно не скажу...
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Для меня этот аромат - это прародитель сегодняшних нишевых ароматов only амбра-мускус! Глубокий, цепляющий, чем пахнет – сексуальностью, чем конкретно – вопрос, из-за своей абстрактности изо дня в день не надоедает! Фон есть, ярких нот нет! Мускус кстати у Narciso Rodriguez наикрасивейший! При передозе (если сильно постараться) пахнет османтусом – чуть пластиковым из-за мускуса! В базе ваниль и пачули – неяркие, ощущаешь только от места нанесения, да и то, мне кажется, их положили, чтобы пирамида не казалась бедной! А так ставка на амбра-мускус, и как показывает время и тенденции нишевой парфюмерии – попадание в десятку!
6
У меня почему то тоже вызывает ассоциации с Клеопатрой и Египтом.До сих пор не определила свое отношение к данному аромату.Оно какое то двоякое и противоречивое.Вроде и нравится и в тоже время нет.Вот так и мечусь то выставляя его на продажу, то вдруг что то останавливает:"ну нет же, не стоит, он хорош!"Что хочется отметить так его невероятную стойкость, кофточка пахнет уже третий день.На моей всепожирающей коже держится тоже довольно долго, сделала пшик с утра на шею.Аромат то будто пропадает и я его не чувствую, то вдруг снова появляется.Вот сейчас пишу комментарий и чувствую вновь его от себя.Напомню это был один единственный пшик.Практически все мои знакомые и близкие забраковали этот парфюм и морщили носики.В основном женская часть.А вот муж одобрительно кивнул головой, мол мне нравится, оставь.Попробую его еще разносить дабы окончательно определиться.
4
blondinochka199 Все отзывы пользователя , 18 Июнь 2019 - 23:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Совершенно не моя история. Мускус, мускус, и еще раз мускус, кислюшка и даже иногда металлический привкус - так он на мне раскрывается. Из флакона я слышу ну очень легкий цветочный аромат, а на своей коже бог знает что :( Наверное, химия кожи... стойкость на мне тоже никакая, через пару часов его просто нет. Но в общем-то не расстраиваюсь, потому как и из флакона он меня не впечатлил. Что в нем красивого? Оценки, конечно, сугубо имхо!!!!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Один из любимых Родригесов!!! поняла для себя, что в этой марке - мне по душе черный цвет.... Что прямоугольник, что кубик...) :give_rose:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

У меня туалетная вода. Это тонкий, нежный, изысканный и чувственный аромат!! Он прекрасен!
9
Получила пробник в подарок к основной покупке. Нанесла из любопытства. Аромат сразил наповал, в прямом смысле. До головной боли, до тошноты. Громкий, буйный, тяжёлый, забил собой мой основной парфюм и все запахи вокруг. Наносила в обед, весь оставшийся день не могла от него отмыться, даже наутро следующего дня ещё чувствовался. Слишком, слишком для меня. Перед покупкой обязательно тестить.
9
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный аромат, чувственный, дерзкий. Шикарно играет и переливается на коже. Но, обязательно необходимо тестить, не на всех сядет красиво. :give_rose:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не знаю к сожалению чем египетский мускус отличается от просто мускуса, но этот аромат у меня стойко ассоциируется почему-то с Клеопатрой, чувственной, страстной, знающей себе цену женщиной, горячих африканских кровей. Мне кажется такой парфюм ей бы очень пошёл ;) Действительно привлекает мужчин, шлейфовая и стойкая даже edt.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Этот Narciso Rodriguez нравится больше всего :give_rose:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Хотела бы добавить к предыдущему отзыву. У меня такое же отношение к ароматам, по нотам не умею раскладывать совершенно, полный профан, но аромат должен сразу вскружить голову и вот с этим Родригесом так и было. Впервые познакомилась с ним в начале марта и вот было такое же ощущение нестойкости, хотя согласна с предыдущим отзывом, лучше его чувствую на себе в прохладную и ветренную погоду. Но по поводу стойкости хотела бы поспорить, я делаю три пшика и буквально через полчаса, максимум час его на себе не чувствую, хотя окружающие прекрасно его слышат и даже были замечания, что надо бы поменьше пшиков делать. Он какой то хитрец, помню в прошлом году поздней осенью встречалась с девушкой на станции метро, уже примерно за три метра ощутила знакомый аромат, сделала девушке комлимент по поводу ее интересного парфюма, на что она ответила, что измучилась с этим Родригесом, делает по семь пшиков и тоже через полчаса не ощущает его совершенно, вот такая загадка с этим красавцем в черном флаконе лаконичной формы.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Самый красивый аромат из тех что я знаю у Нарцисо Родригеза.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень люблю это прекрасно творение от Родригеса, которое как волшебное зелье помещено в черный, строгой формы флакон! Аромат потрясающей стойкости, длиннющий шлейф, очень комплиментарен! Все в парфюме гармонично сплетено и жасмин, и мускус, и ванилька.... мммм особенно обожаю этот аромат на мокрых волосах и разгоряченном теле!
4
Руша, Родригес в таком флаконе, как на этой странице, и новый Родригес в черном флаконе-кубике - это разные ароматы.
3
Меня напряг год издания ))
Может конечно что-то с памятью моей стало )) или это уже переизданный-переформулирванный парфюм ?
Потому как относила чёрный Родригес запоем несколько лет
И в пир и в мир и в добрые люди
Покупался ещё в "Арбате " ( Питер)
А уж Арбата нет давным-давно
Обожала до умопомрачения ))) только заканчивался и сразу покупался новый флакон
Неожиданно как отрезало-видимо передоз приключился )) долго даже не подходила к полкам Родригеса в магазинах
На днях протестила в Летуале белый -сразу поняла, что чёрный для меня всё равно лучше, но пока не куплю ни чёрный-ни белый )))
Несмотря на это , в памяти осталось чувство радости от аромата, который так любила
Пожалуй только 3 парфюма произвели на меня такое впечатление за всю долгую жизнь ))
Это тот старый Диориссанс , который я обожала, Самсара и чёрный Родригес
Можно добавить ещё и Шалимар, но первые 3 фавориты по ощущениям
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Я долгое время обходила стороной ароматы Нарцисо Родригес именно из-за той ауры, которая витает вокруг марки. Молва женского рода о его будоражащей натуре, сексапильности и Т.П. меня отвергала. Никогда я не пойму КАК может аромат придать женщине то, что ей не свойственно от природы. НЕ ВЕРЮ! :)
Но влюбившись по уши в белый кубик, я обратила свое внимание к марке. Ну думаю, начну с истоков. Сказать, что он монотонный и совсем не игривый, это ничего не сказать. Снова ландыши..Такие затаившиеся скромняги, которые источают свой аромат от дрогнувшей капельки дождя, сорвавшейся сверху. В нем мне не хватает объема и воздуха, он словно опавший завядший, так и не раскрывшийся букет.
Уютный, телесный, тихий, милый флёр, даже не аромат. Любила читать с ним книги в тишине, но поднадоел.
3
Blackviolettt Все отзывы пользователя , 27 Декабрь 2015 - 21:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2