LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 2012, Bogner - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

2012, Bogner

В 2012 году дом Bogner, предлагающий своим поклонникам отличное сочетание спорта и моды, отмечает свое 80-летие. К юбилею приурочен и выход новой парфюмерной коллекции бренда - BOGNER SPORTS TEAM. Входящие в нее ароматы вдохновлены духом соревнований и зимними видами спорта. Композиции названы: 1936, 1960 и 2012. Энергия, спортивный и позитивный характер характерны для всех трех изданий новой коллекции.
Вилли Богнер младший (Willy Bogner Junior), владелец марки Bogner и в прошлом лыжник, рассказывает, что дом Bogner и его дизайнеры отлично понимают спортсменов, давно и успешно сотрудничают со многими звездами спорта (в частности с Markus Wasmeier, Sven Hannawald и Bernhard Langer). "Благодаря достижениям современной спортивной моды спортсмены имеют отличную экипировку, которая не только красива, но в то же время является передовой и функциональной," - говорит Вилли Богнер.
Три аромата посвящены трем годам/датам, важным для бренда Bogner. 1936 напоминает о зимних Олимпийских играх, в которых отец владельца марки, Вилли Богнер старший, участвовал в составе немецкой сборной. Он был известным лыжником, становился чемпионом Германии 11 раз и 5 раз завоевывал медали чемпионатов мира. Именно он основал дом Bogner в 1932 году. Марка быстро стала популярной. В частности Bogner отвечали за экипировку немецкой команды на зимних Олимпийских играх 1936 года.

Третий аромат коллекции Bogner Sports Team назван в честь 2012 года, года, в котором дом празднует свое 80-летие. 2012 - это шипровый аромат, в верхних нотах которого терпкие аккорды мандарина, имбиря и кардамона. Сердце создает необычный контраст благодаря "женской" комбинации нот - сочетание сливы, фиалки и розы. Мужественная база завершает композицию нотами сосны, мха, кожи и ветивера.

BOGNER SPORTS TEAM 2012
Верхние ноты: мандарин, имбирь, кардамон.
Средние ноты: слива, фиалка, роза.
Базовые ноты: сосна, мох, кожа, ветивер.

Все три аромата коллекции BOGNER SPORTS TEAM доступны в стеклянных флаконах объемом 100 мл в концентрации EDT. Сопровождающая коллекция включает гель-шампунь для волос и тела (200 мл) и дезодорант-стик (75 мл).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.17458.jpg

0 отзывов