LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Romance, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Romance, Rasasi

В обменнике:  мазы (EDP - 400р за флакон 15/45мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Romance - женские арабские духи от RASASI. В составе духов только натуральные эфирные масла.
Аромат для женщин, которые буквально светятся умиротворением, любовью и счастьем, несут в мир гармонию и красоту. Именно им посвящается необыкновенно изысканный Romance. Этот аромат никогда не покинет вас, пока вы остаетесь, сама с собой, он будет сопровождать вас повсюду, подчёркивая все грани вашего обаяния.
Ваша женственность, чувственность, непосредственность и элегантность - вот качества, которые ценит ваш аромат. И он доказывает свою преданность день за днём, каждую минуту! Вы будете переживать свои чувства снова и снова и сохраните их навсегда. Потому что верность - основа любви. Его полюбили миллионы за нежность, искренность, влюбленность и страстность.
Rasasi Romance (Расаси Романтика). Свежая цветочная нота, шалфей, специи с чуть заметным лимонным оттенком – это первая нота очень чувственных духов Романтика. Сердце аромата - бергамот, свежие восточные специи, мускатный орех. Заключительный аккорд - свежий цитрус, амбра, немного древесного масла, сандал и пачули. Духи для ежедневного применения, подойдут для элегантной, чувственной женщины.

Romance Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Верхние ноты: Гиацинт, Гальбанум, иланг-иланг, Абрикос, Малина и Персик;
ноты сердца: роза и Жасмин;
ноты базы: Амбра, Мускус, пудровые ноты, Белый кедр и Сандаловое дерево.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.19642.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23809.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

не знаю как в духах, но в п/в очень красивая розочка, сладенькая, чувствуются также фрукты с пудрой, никаких восточных благовоний нет, что-то есть в нем от пуазона диоровского, один из тех, который хочется носить постоянно
5
мазы Все отзывы пользователя , 29 Июнь 2016 - 22:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

аромат не тяжёлый, на осень и раннюю весну.Мне слышится яблоко(гиацинт+персик+гальбанум) в начальных нотах, малины не слышу, в базе мускус чуть припудренный, характерный для многих восточных ароматов.Шлейф есть, небольшой, стойкость часа три.Напоминает что-то из французкой классики.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мой второй опыт с восточными духами. И на этот раз очень удачный. Аромат не резкий и не тяжелый. Я бы сказала, он достаточно... европейский, как это ни странно :rolleyes: Моя подруга несколько раз говорила, что на мне он звучит розовым маслом, очень-очень приятным. А я сама ощущаю абрикосы, розу, чуть-чуть жасмина и пудру. Мне этот аромат кажется легким. И да - он очень стойкий. Если не понравится, то придется отмывать его с мылом :giggle:
3
На мой нос направление восточное, пряное, тёплое. В верхних нотах пряная зелень, есть даже шипровый оттенок. И в старте схож с ароматом Расаси Катрина. Раскрываясь, становится цветочно-пряным, сладковато-фруктовым. Но именно на мне довольно долго ощущается шипровость, но она какая-то пряная, если такая бывает:-) В остатке - сладковато-пряная пудра.
Достаточно тяжеловесный, не советую любительницам легких цветочных, свежих парфюмов. Стойкость у него просто убойная! Нужно наносить очень осторожно, чуть-чуть переборщишь и головная боль обеспечена. Проверено на себе:-(
Думаю, скорее, вечерний, под соответствующий макияж и наряд. Пробовала надевать его днём, чувствовала, что неадекватен обстановке...
В разное время года звучит по-разному, на мой взгляд зимой лучше. Летом в нём больше сладости, и это его простит.
А вообще очень достойный парфюм за невысокую цену! И флакончик - украшение коллекции!
3
Страница 1 из 1