LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Caldo Orientale, Officina delle Essenze - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Caldo Orientale, Officina delle Essenze

В обменнике:  SakhParfum (Extrait - 4500р за флакон 100/100мл)   Lizavetochka (EDP - 300р за флакон 2/2мл)  

Maurizio Lembo (Маурицио Лембо), владелец дома Officina Delle Essenze, на выставке Fragranze во Флоренции представил свою новую коллекцию под названием I CALDI, что означает "Теплые" в переводе с итальянского. В нашей беседе он пояснил, что эта коллекция создана, чтобы пробуждать воспоминания о теплых чувствах.
Маурицио Лембо: "Начиная работать над этой коллекцией, я думал создать нескольких ароматов, которые могли бы воплотить в себе чувство душевной теплоты. Опираясь на эту концепцию, я изучал различные парфюмерные семейства и подсемейства, смешивал ценные ингредиенты, пытаясь найти ту тонкую линию, которая соединяет наше обоняние с нашим подсознанием. Воспоминания о теплоте есть у каждого человека, они имеются в личном жизненном опыте. Я попытался воссоздать некоторые из них. Открыв флакон, вы можете найти эти воспоминания внутри себя, или не найти..."

ORIENTALE ассоциируется с глубокой страстью, навевает воспоминания о прекрасной ночи в экзотическом месте, о незабываемом чувстве на одну ночь или на всю жизнь.
Восточная теплота этой композиции дарит богатые и чувственные нюансы, вызывающие ассоциации с ночами в Марракеше, полными экзотики и страсти. Аромат включает в себя аккорды аниса, бергамота, иланга, мирры, дерева гуаяк, ванили, амбры, пачули и мускуса.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Анис, иланг-иланг, Мирро, Дерево Гуаяк, Амбра, Ваниль, пачули и Мускус.

Ароматы коллекции I CALDI являются высококонцентрированными композициями - они содержат в себе по 30% парфюмерного концентрата. Они доступны в спрей-флаконах объемом 50 мл в концентрации Parfum Extrait.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.17466.jpg

0 отзывов