LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1, The Fragrance Kitchen

The Fragrance Kitchen 1 – свежий аромат для стильных мужчин и женщин. Он относится к группе древесных, восточных ароматов. Этот чувственный, многогранный аромат будет уместен для ношения осенью и зимой в дневное и вечернее время суток. Его теплые пряные ноты, звучащие на фоне прозрачных и жизнерадостных цитрусовых аккордов отлично дополнят Ваш образ в клубном, романтическом и повседневном стиле.
К верхним нотам аромата 1 от The Fragrance Kitchen относятся ноты бергамота, цитрусовых и имбиря. Нотами сердца звучат аккорды лаванды, пудровые ноты и корица. Нотами базы представлены ноты мускуса, бобов тонка и амбры.
Взрывная цитрусовая свежесть с терпким бергамотом и солнечной яркостью лимона открывает парфюмерную композицию TFK 1 от кувейтского торгового дома The Fragrance Kitchen. Жгучие нотки имбиря интригуют интересным продолжением, которое хранится в «сердце» парфюма.
Следующее за начальными нотами благоухание окружает вас настоящей атмосферой Востока. Вокруг лавандовое поле с чистым, звенящим ароматом цветов, где-то слышится тихое шуршание дюн, а разгоряченный ветер приносит пряные ароматы корицы. Легкая, таинственная дымка кружит в сладковато-ореховом запахе бобов тонка, а теплым оттенки разливающееся амбры обволакивают благоговейной чувственностью.
Благодаря пудровым тонам и размытым очертанием, эта композиция каждый раз восхищает новыми образами, то непреодолимо пленяя своим очарованием, то усиливая загадочную мистичность звучания. В завершении вас ждет прозрачный шлейф чистейшего мускуса с теплыми капельками амбры и легкой дымностью.
Элегантный восточно-древесный аромат гармонично завершит повседневный образ и станет достойным украшением для особого случая.

Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы и Имбирь;
ноты сердца: Лаванда, пудровые ноты и Корица;
ноты базы: Мускус, Тонка бобы и Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов