LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 10, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

10, The Fragrance Kitchen

10 The Fragrance Kitchen — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные.

The Fragrance Kitchen 10 – изысканный аромат для современных мужчин и стильных женщин. Он относится к группе фужерных ароматов. Этот экзотичный, сладковатый аромат с тонкими нотами мяты идеально дополнит костюм в повседневно-деловом, романтическом и спортивном стиле. Будет уместен в теплое время года, как днем, так и вечером. Теплый, благородный и свежий, он раскроет новые грани Вашего образа – смелого и утонченного.
Верхними нотами аромата 10 от The Fragrance Kitchen являются ноты бергамоты, апельсина и мяты. Нотами сердца раскрываются жасмин, фиалка и гвоздика. Нотами базы звучат аккорды амбры, пачули, ветивера и мускуса. Открытие аромата, словно окно, распахнутое в утренний фруктовый сад. В этих нотах и солнечные блики апельсина, и терпкая ветерок бергамота и освежающая прохлада мятной росы. Но вот день вступает в свои права и в его тепле начинают раскрываться головокружительные цветочные тона.
В этом букете царствует медово-травяное благоухание жасмина в окружении согревающей пряности гвоздики и трепетной фиалковой нежности. Цветочное облако разливается сладостным, нектарным упоением, а влажная подложка травяных оттенков удерживает композицию на свежей, утонченной ноте. В шлейфе парфюма, когда легкий мускусный ветерок окончательно уносит облетающие ароматы цветов, остаются прохладные запахи дымного пачули и сухой шелест ветивера.

Верхние ноты: Бергамот, апельсин и Мята;
ноты сердца: Жасмин, Фиалка и Гвоздика;
ноты базы: Амбра, пачули, Ветивер и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов