LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 14, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

14, The Fragrance Kitchen

Пленительный аромат TFK 14 в манящих сладостных оттенках лучше всего раскроется в холодней сезоны, в темное время суток. Дороговизна и щедрость компонентов позволяет использовать парфюм в качестве драгоценного украшения к вечерним и праздничным образам.

Композиция сразу же одаривает вас переливающейся роскошью томного иланг-иланга, выдержанного в медовом аромате. Пленительные, власные и безупречные аккорды подчеркивают величие и многогранность вашего образа. Некоторое время спустя запах становится глубже и начинает приобретать благородные оттенки.
И вот, появляются основные ноты парфюма – в царственной мантии сладковато-дымного сандала в обрамлении нежнейшей сливочной ванили. Тонкие дымные струйки тонка, с чуть слышными кофейными нюансами, оживляют и добавляют тепла. Следует заметить, что эти восхитительные ноты покоятся на густой янтарной подложке амбры, которая раскрывает интимную чувственность звучания, тем самым несколько смягчает его кажущуюся невозмутимость.
И только в прохладном шлейфе парфюма будут окончательно сброшены надменные черты, и появится возможность отдохнуть в чистом мускусном тумане вечерней росы и чуть дымной травянистости пачули.
Аромат этого парфюма обязательно останется в памяти окружающих, а его аристократичные оттенки еще долгое время будут ассоциироваться с вашим образом.

Верхние ноты: иланг-иланг и мед;
ноты сердца: Сандаловое дерево, Тонка бобы и Ваниль;
ноты базы: Мускус, пачули и Лабданум.
Ссылки:
0

0 отзывов