LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 18, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

18, The Fragrance Kitchen

The Fragrance Kitchen 18 – жизнерадостный аромат для мужчин и женщин. Он относится к группе фужерных ароматов.

В 2005 году шейх из Кувейта Маджид Аль-Сабах представил миру линейку ярких и эмоциональных ароматов The Fragrance Kitchen. Одним из них стал пикантный и лучистый фужерный аромат с жизнерадостным и незабываемым характером The Fragrance Kitchen 18. Новинка обладает особой бодрящей пробуждающей силой, способной возродить воспоминания об аромате апельсиновых рощ и невинной лазури безоблачного неба. Над созданием аромата работал дуэт талантливых парфюмеров Sophia Grojsman и Sophie Labbe, подаривший дамам идеальный аксессуар для повседневного делового или спортивного стиля. Сочный и нежный коктейль гармонично звучит в теплое время года и светлое время суток. Достаточно яркий и экзотический, он позволит женщине выделяться из толпы особым шармом, однако лишенный удушающий сладости, аромат подарит желанную свежесть. Композиция The Fragrance Kitchen 18 выстроена на сочетании лучистых цитрусовых и горечи полыни в вершине. Сердце наполнено аккордами благоухающей розы, сладкого ананаса и пикантного базилика. Глубину звучанию придает база, в которой ощущается эмоциональность сочетания анималистической кожи и благородной амбры. Стильный, свежий, незабываемый парфюм. Он будет уместен для ношения в теплое время года и светлое время суток. Экзотичный и яркий, он не оставит Вам ни одного шанса остаться незамеченным.
Верхними нотами аромат 18 от The Fragrance Kitchen звучат ноты бергамота, цитрусовых и полыни. Ноты сердца раскрываются аккордами базилика, ананаса и розы. Нотами базы представлены амбра, кожа и древесные ноты.
Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы и абсинт;
ноты сердца: Базилик, Ананас и роза;
ноты базы: Амбра, кожа и Древесные ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов