LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Alert, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Alert, The Fragrance Kitchen

Все настроение парфюма «Amber Alert» с первых до последних нот пронизано ностальгической винтажностью и утонченным чувством прекрасного. Древесно-цветочные аккорды звучат симфонией красоты, которая неподвластна времени.
Первые дуновения аромата приятно освежают сочными тонами спелой малины и брызгами бергамота. И вот спустя некоторое время яркое вступление начинает понемногу растворяться, уступа место пудровым запахам. Вы словно оказались в спальне старого особняка, где легкий ветерок колышет занавеску распахнутого окна и листает страницы раскрытой книги, а стоящий рядом букет увядающих роз источает приятное, томное благоухание.
Это ароматное очарование гармонично обрамляется теплыми древесными оттенками - чувственной дымностью сандала и благородной экзотичностью Гваякового дерева. Когда же звучание «Amber Alert» станет стихать, его шлейф еще долгое время будет украшать пленительные переливы мускусного заката.

Композиция аромата The Fragrance Kitchen - Amber Alert включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот и Малина;
ноты сердца: роза, Дерево Гуаяк и пудровые ноты;
ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и Белый кедр.

Sergey Borisov :
Общее впечатление от ароматов tfk – это современные ароматы, созданные с использованием наиболее популярной и интересной парфюмерной синтетики. Они эксплуатируют наиболее известные хиты и популярные тренды последних лет, и даже немного выходят за их рамки – для того, чтобы создать обособленную Вселенную tfk, в рамках которой есть любые ароматы. Другое дело, что не хочется быть пленником одной-единственной Вселенной, когда под рукой есть возможность исследовать все возможные ароматные миры. Сложность композиции, оригинальность и насыщенность в ароматах tfk часто принесены в жертву похвальной стойкости, мягкости и носибельности – что тоже можно назвать характерной чертой парфюмерии XXI века. Впрочем, я могу ошибаться и коллекцию просто сделали чересчур быстро.
Amber Alert:
Амбровое предупреждение сообщает о тревоге на индийский или ближневосточный манер. Формула «ладанник-ваниль-пачули-бергамот» здесь не используется, вместо неё мягкая пудровая розочка с легким дымком гваякового дерева, анималикой сандала и оттенком резиновых шин. Розовый пузатый ангелочек в новой коляске на резиновом ходу, гордость мамочки и мишень для детских присыпок.
Ссылки:
0

0 отзывов