LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nougat - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Nougat

Nougat (United Kingdom)
Если рассматривать косметику, как продукт получения удовольствия, тогда британский бренд Nougat учреждался именно для того, чтобы человек ухаживая за собой, обретал истинное наслаждение и, безусловно, отменный результат. На косметическом рынке первые косметические средства NOUGAT (London) появились в 2000 году. Горожанам с быстротечным образом жизни, производитель предоставил средства, которые помогали расслабиться после интенсивного трудового дня, проведенного в дымном, шумном и суетливом мегаполисе. Обладая тонкими текстурами, нежными манящими запахами и исключительной упаковкой косметика марки Nougat погружала человека в воздушный и «сладкий» мир, при этом педантичный и строгий в тонкостях, как все английское.

Стартовала компания NOUGAT (London) как fashion-бренд в 1990 году и вскоре стала культовой, завоевав мир своими амбициозными коллекциями одежды. Гарри Роджерс основатель компании, решил расширить ассортимент и побаловать своих покупателей. А началось с того, что английский бизнесмен Гарри Роджерс прилагал в подарок к покупаемой одежде крем для рук. В итоге в 2000 году был основан бренд Nougat Body to Home, в ассортимент которого входили различные средства для душа и ванны, для рук и тела. Компания разработала утонченные по оформлению и редкостные по структуре косметические продукты и сопутствующие мелочи, позволяющие сделать жизнь приятной во всех отношениях. Косметическая линия Nougat Body to Home оказалась поистине редчайшей. Благодаря утонченному дизайну, высокоэффективным формулам, тщательно отобранному сырью новшество от британцев завоевало название косметической коллекции от кутюр.
При творении каждого продукта, NOUGAT соблюдает баланс между великолепным качеством компонентов и высоким уровнем дизайна упаковки. Бренд уделяет большое внимание не только самим продуктам, но и мелким тонкостям отделки, совершенствуя их внешней вид, поэтому ему удалось создать уникальную, легко узнаваемую марку. Последовательность философии компании NOUGAT соблюдается и при творении новинок, которые создавались в последние годы, в том числе и парфюмерные композиции.
Ссылки:
0

0 отзывов