LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 58 Avenue Montaigne pour Femme, S.T. Dupont - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

58 Avenue Montaigne pour Femme, S.T. Dupont

Оценка
Оценка: 2

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Известный дом S.T.Dupont празднует юбилей 140-летие со дня основания и представляет дуэт ароматов 58 Avenue Montaigne, легендарная улица на которой расположен парижский бутик торгового дома.
58 Avenue Montaigne Pour Femme – это атмосфера буржуазной роскоши и элегантности, романтичное и волнующее настроение. Композиция посвящена поклонницам мира моды, которые следят за модными тенденциями. Аромат погружает модниц в волшебное царство Высокой Парижской Моды. 58 Avenue Montaigne предлагает не только погрузиться в модную эйфорию, но и прикоснуться к истории этого культового места: ощутить богемную атмосферу прошлых эпох и представить себя в образе буржуа или светского денди того времени. В 1980-х авеню стала одним из главных пунктов высокой моды в Париже, сместив с лидерской позиции фобур Сент-Оноре. На авеню Монтень находится большое количество модных бутиков: Dolce&Gabbana и Emmanuel Ungaro, Prada, Jimmy Choo, Ines de la Fressange, Valentino, Giorgio Armani, Louis Vuitton, Dior, Chanel, Bulgari, Loewe и многие другие.
Начальные ноты аромата 58 Avenue Montaigne Femme дарят Вам яркие ощущения свежести благодаря малине, черной смородине и лимону. В нотах сердца открываются цветочное трио из жасмина, цикламена и нежной фиалки. В щлейфе аромат раскрывает захватывающий вкус красных фруктов, итальянского десерта "Pannacotta", мускуса и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5_le1j-4m.jpg
  • Прикрепленное изображение: s.t.dupont-58-avenue-montaigne-pour-homme-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: uF_8AwraaoI.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

0
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Очень лояльный, кремовый, такой весь пушистый и сливочный аромат.

Вижу его в офисе, на прогулке с ребёнком, на дне рождения где пьют только чай и сок с тортиком.

Аромат учительницы, медсестры, мамочки. Воздушный, мягкий, ласковый, светлый.

Пахнет сладкими ягодами и заварным кремом, далее усаживается на коже уходовым мягким вуальным ароматом. Прелесть на каждый день за копейки. У меня милейшая миниатюра.
0
Страница 1 из 1