LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 25, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

25, The Fragrance Kitchen

The Fragrance Kitchen 25 – аромат южного солнца для ярких женщин. Он относится к группе цветочных, фруктовых ароматов. Свободный, радостный и сочный аромат. Он создан для женщин, живущих полной жизнью, наполняющих мир улыбками и любовью.
25 – яркий и нарядный, как восточные ткани, и прохладный, как драгоценный натуральный шелк, женский цветочно-фруктовый парфюм, выпущенный известным арабским брендом элитной парфюмерии The Fragrance Kitchen. Как и вся продукция бренда, парфюм создан из лучших парфюмерных ингредиентов и обладает очень красивым, объемным звучанием с мягким, изысканным шлейфом.
Звучание парфюма начинается с игристой свежести цитрусовых нот апельсина, лимона и розового грейпфрута. Вступительный аккорд, мерцая и переливаясь, медленно растворяется в сердце композиции, распускающемся роскошным букетом цветочных нот бархатисто-медовой розы и душистой фиалки. Мягкие, медовые оттенки сочного, спелого красного яблока придают парфюму особенно красивое звучание. Завершает звучание парфюма мягкий и очень длительный ароматический шлейф, сотканный из бархатисто-пряных древесных нот и цветочно-травянистый, с бальзамическими оттенками запах амилсалицилата в ауре нежнейшего, загадочного мускуса.
Эта композиция будет уместна для ношения летом и осенью в светлое время суток. Тропический и озорной, этот аромат отлично дополнит образ в стиле casual, романтичном и клубном стиле.
Верхними нотами аромата 25 от The Fragrance Kitchen являются ноты цитрусовых, грейпфрута и апельсина. Нотами сердца звучат аккорды зеленого яблока, фиалки и розы. Нотами базы представлены мускус, древесные ноты и амил салицилат.

Верхние ноты: Цитрусы, грейпфрут и апельсин;
ноты сердца: Зеленое яблоко, Фиалка и роза;
ноты базы: Мускус, древесные ноты и Амил Салицилат.
Ссылки:
0

0 отзывов