LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 28 Remix, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Белика понравилось это
 

No. 28 Remix, The Fragrance Kitchen

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
28 The Fragrance Kitchen - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Верхние ноты: апельсин, мандарин и грейпфрут;
ноты сердца: Жасмин, роза и Анис;
ноты базы: Мускус, Ваниль и древесные ноты.
Текст, перемещенный из статьи No. 28 Remix.
Коллекция The Exclusive Line переносит нас из ежедневной рутины в роскошный вечер, с присущими ему соблазнительными, сильными, смелыми ароматами. «Это почти как мой дневник», - шейх Маджед объясняет, что ароматы, которые он сочинил для этой коллекции, воскрешают в нём воспоминания о памятных событиях, путешествиях и личных переживаниях.
Все его ароматы оформлены в лаконичные флаконы, которые не отвлекают внимание публики от основного содержимого этого сосуда, а в коллекции бренда уже существует более 50-ти различных парфюмерных экспериментов, некоторые из которых даже переиздаются. Одним из таких примеров стал вышедший в 2015 году аромат-фланкер The Fragrance Kitchen 28 Remix, который стал смелой ольфакторной фантазией на тему оригинальной парфюмированной воды, покорившей себе тысячи прекрасных современных мечтательниц. О том, что фланкер имеет свои явные отличия от первоначальной версии, свидетельствует и его оригинальное внешнее оформление. Дизайнеры бренда решили отойти от привычных прозрачных флакончиков и на этот раз оформили новинку в насыщенный угольно-черный сосуд из матового стекла, украшенный колоритным восточным орнаментом. На старте своего звучания, парфюм The Fragrance Kitchen 28 Remix сияет зажигательным цитрусовым коктейлем из аккордов солнечного грейпфрута, лимона и южного мандарина. Эта леденящая свежесть контрастирует с резкой пряностью бадьяна, украшенного цветочным “венком” из бутонов жасмина и прелестных алых роз. Финальными штрихами композиции станут резкие фактурные аккорды мускуса и сладкой ванили в окружении палитры древесных нот.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

3 отзыва

старт - цитрусово-фруктовый всплеск. в основном, конечно, фруктовый, причем, ощущается как микс фруктов, сочный и объемный. цитрусы, слышимые очень недолго, просто обостряют звучание этого коктейля. затем аромат немного успокаивается, приобретая мягкое звучание, оно сладкое, но скорее прозрачная сладость, не навязчивое, с очень приятными микро-шлейфами с амбровым подтоном. жасмина как такового не слышно. Аромат довольно стойкий(после пары мытья рук становится только нежнее, не меняясь в целом), время звучания без изменения композиции - часов 8 наверное, затем плавно сладость сменяется амбровостью, в кратком финале только амбра+анис.
1
fialka212 Все отзывы пользователя , 21 Март 2020 - 08:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
А правда, что он очень похож на Amor amor Cacharel?
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат просто волшебный . В нем и цветы и фрукты , описать сложно , не душит , очень комфортный для себя и окружающих .
4
Страница 1 из 1